Хвець-тець• 23 марта 2013

почему я не могу выйти замуж?

наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
ахаха))))может еще купальник бирюзовый одеть чтоб уж точно уже)))))с вами не соскучишься)))))
Нет, бирюзовый не надо
или фото с гулькой без улыбки, или троль

Пойми правильно, завидую!

Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
я же не программист !!!!!!!
Аххаха, такие вещи знает любой, кто информатику учил!)))
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не правда, я не умею, хотя вижу, где кнопка у меня
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну вы же не слепая) а нажать кнопку много ума не надо)
Рассказница• 23 марта 2013
пошла спать жду фото с гулькой завтра почитаю темку
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а ну ка умная расскажи ка мне уголовный кодекс украины?наверняка у вас был такой предмет в школе как ПРАВО!!!!ну прям мозг так и прет из ушей
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
я нажала реакции ноль....че дальше делать?

Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Страничку советчицы и фейс автора) вот это правда будет точно)
Victor1ya• 23 марта 2013
я своего танкиста тож так и не дождалась, поэтому пошла отвоевывать свою кровать у малой. всем хорошей ночи!
Victor1ya• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
открываете пеит (полюбэ есть) , там шифт+инсерт и сохр. фото в формате джипег
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
хамить ума вообще не надо, как погляжу
а дальше что?
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
А при чем тут право? Думаешь умом тут блещешь? Два диплома, не показатель ума) их кстати, и купить можно! ))) и еще, судя по тому, что некоторым 24, то информатику явно прогуливала)))
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
хамить ума вообще не надо, как погляжу
а дальше что?
Кстати , я не о вас) я к тому, что даже без образования, на Клаве, можно увидеть кнопку))) не берите в голову)))
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
завидовать не хорошо)))))иди готовь мужу котлеты))))
snejja• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Жую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я поняла зачем мой ...траксивазином пользовался
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
всем спокойной ночи..тухну на ходу.завтра вернусь и с гулькой и с косичкой и блин с рогами)))
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Не хорошо воровать чужие фото!))) доказательств ноль) и кстати, не я себе мужа ищу))) попустись, ландыш!)
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Да и с копытами забыла дописать
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Лучше с мозгами!)))

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
не, я ни капли, ни сантиметра! у меня вообще ни одного агронома за всю историю!
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Девочки! А как это интересно в ее возрасте может быть два высших и уже работает?
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
детка,уймись.выставляй свое личико!наверное уже не помнишь когда была с укладкой??займись собой и будет меньше злости!!!
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
в школу меня отправили в 6 лет вот и считайте дорогая моя))математикой владеете???работаю я не 5 лет.недавно но и то хорошо...у некоторых и того нет)
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
1 стационар, я в 17 лет на 1 курс поступила, в 22 закончила универ
2 или заочно в то же время, или потом на заочке, на 2 кажется меньше учиться надо
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2013
Судя по Вашей логике и манере общения,долго еще будете в девках...
автор Хвець-тець • 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а и на счет 2 высших....училась я в двух универах.в одном очно в другом заочно?иди это тоже по вашему запрещено??или не реально??))))
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Слушай, пипетка) уймись))) ты себя сфоткать не можешь) ты спросила в чем проблема? делай выводы) говорят тебе, что мозгов не хватает, что бы элементарно замуж выйти))) смирись)))
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Я если себя выставлю, ты завтра и мое своруешь))) так что, нервно курим в сторонке и укладываемся спать)))
Настя Снежок Воля• 23 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А зачем Вы грубите? Это Вас совсем не красит! Я больше расположена к автору, пусть даже она и троль