сама себе прекрасная• 23 апреля 2015

Такая обувь подходит для бега и занятий спортом как думаете Nike Air Max?

Такая обувь подходит для бега и занятий спортом как думаете Nike Air Max? И вообще как Вам, мужу не нравится говорит для малолеток
Коко Шанель• 23 апреля 2015
нет, мне не нравятся, не удобно, я покупала найк ран , они легкие и мягусенькие

Паравозик• 23 апреля 2015
нет, ен совсем удобно, особенно для бега. беговые другие нужны, вот как в пером ответе норм
Чехлы• 23 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
СОГЛАСНА С ВАМИ.
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2015
У меня New Balance
Бу_бочка• 23 апреля 2015
нет, они не для спорта.
Меряю от единицы• 23 апреля 2015
Нет. У меня для бега и фитнеса есть найк и адидас и летние и зимние, там усиленная пятка и она хорошо пружинит на пересеченке и дорожке. С такими вы себе убьете суставы, они жесткие. Зимой бегала в адидас клима ворм. Оч классные. А на лето с сеткой не берите только. Ноги в пыли будут постоянно.
Бу_бочка• 23 апреля 2015
Nike Free Run - эти идеальны для бега и тренировок

Луноходик_Ик• 06 мая 2015
Думаю нет. Это прогулочные.
Я себе для бега в прошлом году брала Adidas Climacool Revolution.