Карамелька• 23 апреля 2015

велосипед бу из Германии, стоит покупать ребенку или нет?

Роидетли летят на 210 дней в Гамбург нашла уже трех продавцов рядом с велосипедами недорогими, как думаете стоит купить?
автор Карамелька • 23 апреля 2015
вот такие

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/de...

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-fahrraeder...

Кидстаффовна• 23 апреля 2015
если есть возможность в реале увидеть и с доставкой проблем не будет, то конечно берите.
Прикуси Язык• 23 апреля 2015
КОНЕЧНО СТОИТ! ЕТО КАК МАШИНУ ! У НАС В СЕЛЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ВЕЛИКИ Б/У ГЕРМАНИЯ! ВСЕ ОК МНОГО ЛЕТ!
автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
я нашла недалеко от их места проживания предполагемого, и они уже второй раз едут, там ребята наши студенты волъдители им помогут если что, хочется ребенку недорогой велик, отчим подрихтует если что он мастер покраски, вот сколько его перелет может выйти?
NATA_Belka• 23 апреля 2015
Я б на вашем месте не только велик попросила родителей купить, может еще что в дом надо, ту же технику например.
автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
да мои там увидят на месте, и хотят привезти, я даже за 10 евро велик нашла, немного рама правда ржавая
А я с косою• 23 апреля 2015
Вы ещё думаете??? Конечно берите,у немцев отменное качество,даже б/у велосипеды стоящие.У кумовей два взрослых велосипеда б/у с Германии,качество металла и сборки

автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляNATA_Belka
у нас дома может не быть:( у нпас и так лимит по затратам ничего лишнего, а ребенку ножки развивать нужно, в селе кататься будем
автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
спасибо пошла выбирать, недалеко от Гамбурга аэропорта. вот толкьо сколько он может выйти по стоимости в перевозке не подскажите?
shevchikmarina• 23 апреля 2015
Купите мне пожалуйста, Очень надо, готова заплатить Вам за хлопоты
NATA_Belka• 23 апреля 2015
Ответ дляshevchikmarina
Вот вам и бизнес , пока родители в Германии, можно наладить поставку б. У великов
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
вот такие

Это велосипед бу стоит 45 евро??
автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Это велосипед бу стоит 45 евро??
есть и по 10 евро, я вчера кидала себе в закладки но они куда то делись
автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляshevchikmarina
извините нам бы свой доставить , но я подумаю о таком виде бизнеса
автор Карамелька • 23 апреля 2015
Ответ дляNATA_Belka
если бы они там жили а так 21 день
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2015
Классно, я тоже думала купить на этом сайте, но почему-то бу не нашла. А парты детские растущие Вы на нем не встречали?