Yanulik7• 23 апреля 2015

Какие цены в Донецке и Луганске!Прошу отвечать только, живущих там, девочек.

Очень противоречивая информация,поэтому анонимов убираю.Только город,товар,цена.Можно супермаркет указать.Заранее,Спасибо,всем ответившим.Только указывайте гривна или рубли.
Бу_бочка• 23 апреля 2015
хотите привезти что-то?
автор Yanulik7 • 23 апреля 2015
Ответ дляБу_бочка
а вам зачем эта информация?
писала в посте 16.
автор Yanulik7 • 23 апреля 2015
Ответ дляБу_бочка
хотите привезти что-то?
Я думаю,что скоро начнется такой бизнесс у многих.
Бу_бочка• 23 апреля 2015
А ты еще попробуй провезти туда)))
Vikki1982• 23 апреля 2015
Ответ дляYanulik7
это уже давно бизнес)
автор Yanulik7 • 23 апреля 2015
Ответ дляVikki1982
это уже давно бизнес)
я чуток другое имела ввиду.
Alla MMS• 23 апреля 2015
для чего это вам?
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
у нас нет такого ассортимента,только добрыня
еще какае-то российское г... появилось. На сметане написано: продукт из порошка)))
А какое российское? у нас в атб только добрыня. Но мне кажется, оно тоже из порошка
елена пронина• 23 апреля 2015
Ответ дляYanulik7
Просто обдни пишут сок 45-65 грн,а другие 17-20.Кому верить?
Так заворят продавцы как могут, от такого и цены такие разные и совесть продавцов тоже имеет значение.
Людмила87• 23 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
45-65 - это перебор
елена пронина• 23 апреля 2015
Ответ дляЛюдмила87
45-65 - это перебор
\
Вас только это возмущает? Перебор крнечно, но выбора никто не оставил.
Мажорка• 23 апреля 2015
Сегодня вот только с рынка (Таксопарк). Картошка ’Крымская роза’ 12грн, капуста молодая 45 грн, сметана Станица (что удивило!) 16 грн (500гр/упаковка), лимоны 50грн/кг, мясо 120 грн,чеснок 100 грн/кг, морковка 25 грн ( это тоже удивило.... правда, неприятно...), яйца 25-27 грн. В рыбном павильоне на ЦР карп (живой) 45 грн, тарань-120 грн. Хлеб белый круглый 5,5грн. У продавщицы все время покупаю картошку и спросила, почему сново подорожание, ведь доллар пока ’стоит’ да еще и опустился, а она говорит, что это потому, что на украинских блок-постах берут взятку и раньше брали за пропуск фуры 80 000грн, а сейчас берут от 120 000 грн. Я уточнила, это и на посту ополченцев еще нужно заплатить? Она сказала, что ополченцы и копейки не берут, могут попросить на сигареты (это я процитировала). Сколько ж можно наживаться на нашем горе?....
Злата• 23 апреля 2015
Я сегодня не смогла купить сметану, даже не знала, что сырья нет((
vlesca• 24 апреля 2015
Ответ дляМажорка
продавщица картошки ведает кто сколько платит, смешно читать
ополченцы молодцы, вот и живите

никто на вашем горе не наживается, вы захотели россея приди, она пришла, и Укропам по большому счету на вас все равно, что хотели то и получили

вас спросили за цены, а не за сплетни от продавца картошки
Мажорка• 24 апреля 2015
Ответ дляvlesca
ополченцы молодцы, вот и живите

Свобода слова! Вы мне не указывайте, что я должна говорить и что у меня спросили.... Я без Вашего разрешения могу выражать свои мысли. Я же Вам не диктую свои правила и не указываю. Каждое мнение имеет место быть.
Мажорка• 24 апреля 2015
Каждому воздается по заслугам. И ’укропы’, как Вы выразились, тоже свое еще получат))
VikaPauk• 26 апреля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
знаю сок Сады Кубани 1л. 35грн
сады кубани 24 грн-в Республиканском