Покращена• 23 апреля 2015
КАК вывести пятна "цвили" из красной ткани (х/б) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.
зонт пришол такой,что делать?....
Покращена
• 23 апреля 2015
Ответ дляNata1674
плесени в смысле? попробуйте амвеевский спрей
даааа
Кина_не_будет• 23 апреля 2015
плесень никогда ничем у меня не выводилась... все можно отстирать, но не плесень... можно пробовать билызной, если потом что-то останется от зонта
Покращена
• 23 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
спасибо суть поняла...в мусор
Хомяк с пастой• 23 апреля 2015
Ответ для_Анэтта_
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-273198. Вот я как-то создавала тему. Проверено.
Не відкривається посилання. Для мене теж актуально. Манеж в минулому році вологим запакували, а тепер - весь в плісняві.
Хомяк с пастой• 23 апреля 2015
Ответ для_Анэтта_
Все, забрала крапочку - відкрилось. Дякую)