Здравствуйте!Расскажу историю одной собаки.Прибилась она на автостоянку в январе,в самые морозы.Очень спокойная,даже не лает.Небольшого роста,года 2-3 ей.Потом начала собирать вокруг себя женихов.Народ пожаловался,приехали собачники,отловили,увезли.Мы ее вытащили из жуткого заведения,пристроили в частный дом.Прошло 3 месяца,на стоянке снова появляется наша собака.вся разбухшая-2 шага до мастита.Мы повезли ее на УЗИ.Нашли бывшую хозяйку.Из ее слов,собака сбежала,но верится в это с трудом.Щенков нигде нет.Сейчас смазываю ее,чтобы ушло молоко.Живет по-прежнему,на стоянке,но хозяева против.Первый раз,когда мы ее пристраивали,разместили фото на сайтах,мне многие звонили,но,позже,чем ее забрали.Вчера звонила в приют "Пиф",но он переполнен.Девочки,прошу у вас совета и помощи.Не могу позволить пропасть этому живому существу.Если потребуется-сделаем стерилизацию(первая хозяйка была против,но это плохо закончилось).
Я дозвонилась до нее все-таки.Она сразу начала о материальной помощи разговор.Спрашивала,за какую сумму мы ее отбили у живодеров.А какое она произвела на Вас впечатление?Меня еще очень волнует,можно ли проведать собаку потом.Я не додумалась спросить...Договорились,что привезу.У нее огромное количество животных.
Отвезли сегодня собаку.Хозяйка встретила ее радостно,на руки взяла,передала помощнице.Посмотрели ее,сказали,что угрозы мастита нет.Сказали,что мы не вовремя,кормление,поэтому внутрь не пустили.Пригласили навещать!Мы дали денежку,крупы несколько пакетов.Пока ехали назад,муж все переживал,как просто взяли собаку.Но я стараюсь думать только о хорошем.)