Кидстаффовна• 23 апреля 2015
мне 27. и я не хочу детей, не хочу рожать. не испытываю ничего к деткам
живу с парнем уже 4года. есть квартира. муж гражданский хорошо зарабатывает. я меньше,но денег хватает.
он хочет ребенка, а я нет. часто ловила себя на мысли что не хочу детей именно с ним..
женится на мне он хочет, а я все оттягиваю...
как человек очень хороший, но он меня совсем не устраивает в сексе, подумаете что ерунда, но нет. я страшно мучаюсь, проблему эту решить никак не получится, я перепробовала все возможные и невозможные способы.
А последние полгода он часто говорит о ребенке, а меня прям трусить начинает от этой темы..
Машка-замарашка• 23 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Ну и д.ра...на старости лет с котом облезлым сидеть на лавочке перспектива.....
лучше уж с котом, чем с такими детьми как сейчас..и квартиру отберут, и пенсию
Машка-замарашка• 23 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Не правда. Если в семье есть проблемы то ребенок их не решает а усугубляет. Нельзя детьми клеить неудавшиеся отношения. Потом у ребенка возникнет комплекс вины что родители живут из за него. Детей нужно рожать в любви и желании обоих.
+100
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2015
как написали выше, дело не в ваших материнских инстинктах, вы не хотите ребенка от этого мужчины, потому что вы его не любите и не видите будущее с ним, и бросить вы его боитесь, скорее всего пугает неизвестность или привычка уже выработалась, может боитесь, что не найдете достойнее его, элементарно деньги, стабильность могут держать. Но жизнь длинная, все может произойти, и вот задайте себе вопрос готовы вы быть с ним, если он все потеряет или не дай Бог сильно заболеет и вся забота о нем ляжет на вас. А так вам решать жить с ним или нет, по какой причине вы живете это ваше дело, главное, что бы ни вы ни ваш мужчина от этого не страдали и не мчались в дальнейшем.
Бывшая блондинка• 23 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
да и такое бывает)))
МошеЙница• 23 апреля 2015
Автор, я Вас очень хорошо понимаю! Я до 26 тоже такая была, не любила детей, ничего не чувствовала к ним, не понимала в чем прикол рожать, я даже думала, что кошку свою буду больше любить, чем ребенка... Пока не родила своего...даже мысли об аборте не было, я себя не узнавала, я поняла, что я не просто рожу, т.к. гр.муж просил очень, но и я сама этого хочу!!!Сейчас целуем его во все места и ни в чем не отказываем, он у нас Царь в семье! Правда вот чужих детей так и не смогла полюбить....даже племянников не люблю, ну нет у меня к ним никаких чувств и эмоций, просто нет, если не сказать больше. Так что, мой Вам совет: рожайте - СВОЕГО полюбите в любом случае!!!
Ответ дляМошеЙница
смысл рожать, если автора не устраивает ее мужчина?
и она не хочет с ним быть связана
ОченьПриятно-Царь• 23 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
ищи сибе сиксуальнаго парня
100%
Чтобы умел делать анилингус...
МошеЙница• 23 апреля 2015
Ответ дляtereza000
и она не хочет с ним быть связана
а при чем тут мужчина? она для себя прежде всего это должна делать, а мужчины - это дело такое, один ушел, завтра другой пришел.Если бы все рожали с условием,что их полностью устраивает муж, то население Земли сократилось бы минимум втрое))
Ответ дляМошеЙница
капец.
честно, не понимаю.
родить и потом думать ’что я наделала’.
не знаю, я родила от мужчины в котором меня все устраивало.
у меня мысль была такая ’вот это он, который будет моим мужем и отцом наших детей’.
честно, не понимаю.
родить и потом думать ’что я наделала’.
Фрикаделька• 23 апреля 2015
Да, есть такое дело, от мужчины, к которому не тянет, детей тоже не хочется. Вы подсознательно чувствуете, что это все-таки не ваш мужчина, но боитесь себе в этом признаться.
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
не забывайте про ребенка, все же лучше когда у ребенка один папа, а не так, что мама их будет менять периодически, это ж травма для детей. И когда ребенок растет в любящей семье, где любят его, где он наблюдает нежные и уважительные отношения между мамой и папой - это ж прекрасно...
Непостоянная постоянность• 23 апреля 2015
Рожать нужно для себя в первую очередь, ведь ребеночек будет похож и на вас тоже, а материнский инстинкт иногда просыпается уже к первому году ребенка. а без мужчины любимого или нет родить невозможно априори. Поверьте, у других намного сложнее проблемы: не могут забеременеть, выносить или родить самостоятельно. И там даже любовь не всегда помогает. поэтому нужно рожать. Любить. Пробовать в сексе. И еще - у беременной женщины (не всегда!), но чаще обостряются чувства и секс намного лучше, качественнее что ли...
МошеЙница• 23 апреля 2015
Ответ дляtereza000
капец.
честно, не понимаю.
родить и потом думать ’что я наделала’.
честно, не понимаю.
родить и потом думать ’что я наделала’.
ну на сколько я поняла, суть темы не в мужчине, а в том, что она не хочет и не любит детей. Вот я и говорю: ’Рожай - полюбишь!’ Только вот мужчину и правда нужно поменять, тогда и отношение ко многим вещам изменится.
МошеЙница• 23 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Согласна полностью! Было бы идеально! Но это не у всех получается, к сожалению.
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
в этом я с вами согласна, да к сожалению не у всех получается.