Кидстаффовна• 23 апреля 2015

мне 27. и я не хочу детей, не хочу рожать. не испытываю ничего к деткам

живу с парнем уже 4года. есть квартира. муж гражданский хорошо зарабатывает. я меньше,но денег хватает.
он хочет ребенка, а я нет. часто ловила себя на мысли что не хочу детей именно с ним..
женится на мне он хочет, а я все оттягиваю...
как человек очень хороший, но он меня совсем не устраивает в сексе, подумаете что ерунда, но нет. я страшно мучаюсь, проблему эту решить никак не получится, я перепробовала все возможные и невозможные способы.
А последние полгода он часто говорит о ребенке, а меня прям трусить начинает от этой темы..
Малинка• 23 апреля 2015
а чем именно не устраивает в сексе?

Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
а зачем вы с ним живете, если вас трусит? и свое время тратите зря, и хорошему человеку голову морочите.
Помидорина• 23 апреля 2015
Ответ дляМалинка
а чем именно не устраивает в сексе?
+1 тоже интересно.
mrinka• 23 апреля 2015
тю... и как вы планируете с нрм всю жизнь? ищите такого, с которым классный секс. или вас деньги его держат? и вам он - парень, или сожитель. все го лишь
Незнакомлюся• 23 апреля 2015
сколько же он зарабатывает, что вы так мучаетесь ?
Пуки-куки• 23 апреля 2015
Не живите с ним, вот беда... Тем более вы ничем друг другу не обязаны.
Коварная Зая• 23 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот точно!
Мурзилка• 23 апреля 2015
Зачем тогда живете,аж 4 года?
Белочкой зови• 23 апреля 2015
ну и?..не портите человеку жизнь!

Кюветчица• 23 апреля 2015
Ну и д.ра...на старости лет с котом облезлым сидеть на лавочке перспектива.....
GaleTTa• 23 апреля 2015
А зачем Вы голову морочите себе и ему?:)
Брак и дети - это нелегкое испытание даже для сильных чувств...а если их нет и вовсе этих чувств...заведомо хана вашим отношениям:)
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2015
тогда не мучайте себя в первую очередь, с годами это только усугубится...
время еще есть...
seni4ka• 23 апреля 2015
Я тоже к детям ничего особого не испытывала....пока не родила!Теперь не понимаю, как я жила раньше!
ДелиВерка• 23 апреля 2015
ищи сибе сиксуальнаго парня
гражданинГрубиян• 23 апреля 2015
я такая же была, но когда родила, не могла понять как я не любила детей...?
Вареный лук• 23 апреля 2015
секс плохой,детей от него не хотите, ради чего вы с ним живете??
Рву и мечу• 23 апреля 2015
асвободите место для нового претендента. не мучайте ни себя ни МЧ. так и скажите что не готовы на детей и с ним никогда не будете готовы. скажите прямо что вас не устраивает секс. зачем эти недомолвки. тут 2-а варианта либо он обо всем узнает и если хотите вы это вдвоем( ибо как одному то секесом заниматься) вы это фиксите. либо расходитесь и находите своего мужчину. да и вообще есть пары которым и так хорошо и дети им не нужны. может вы тоже такая?
Раиса_киев• 23 апреля 2015
ну, это ваше право, ваша жизнь. Быть может через пару-тройку лет у вас все изменится. А может и нет. Живите, как живется. Вы никому ничего не должны, а уж тем более детей рожать.
былоИпрошло• 23 апреля 2015
Вы и не должны любить детей.Материнский инстинкт появляется у женщины ближе к родам, а у многих и гораздо позже. И это нормально.

Раиса_киев• 23 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
ну, не факт, что родив 10 не окажется кто-то на той же лавочке.
Каравай-каравай• 23 апреля 2015
Поверьте мне- родите и сразу все ваши проблемы решаться,забудете и про секс и про то,что детей не хотели. Про секс будете вспоминать когда малыш спит... И то не всегда
Innag• 23 апреля 2015
О чем вы пишите? Вопрос абсолютно не в ребенке - автор, у вас проблемы в отношениях, а переводить стрелки на ребенка глупо
Папобус• 23 апреля 2015
Уходите от него. Это насилие над собой. И его и себя мучаете. Я тоже с первым мужем не хотела и не получалось. Развелась вышла замуж за другого и через три месяца забеременела и хотела этого ребенка очень. Обожаю.Люблю.
Папобус• 23 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Не правда. Если в семье есть проблемы то ребенок их не решает а усугубляет. Нельзя детьми клеить неудавшиеся отношения. Потом у ребенка возникнет комплекс вины что родители живут из за него. Детей нужно рожать в любви и желании обоих.
долой_лама• 23 апреля 2015
У меня было точно так же, а потом задержка, тест, шок....Я сама толком не моняла как меня от говорилиот аборта, хоть и все очень старались, сработал фактор здоровья (большой процент того что после аборта я останусь бесплодной). Когда наконец-то одумалась было поздно. После родов я вообще не понимала зачем я родила и на.. Онотмне нужно. А потом как-то все наладилось.
Сейчас ребёнку год, и пусть даже вариантов без ребёнком было много (повышение на работе, получение высшего образования...) но я как-то не жалею, а малышку люблю так как ничего и никого в жвздни не любила! Хотя детей раньше на дух не переваривала, да и сейчас к чужим детям никогда не сюсюкаю.
natanata1• 23 апреля 2015
1) Меняйте партнера. 2) Ребенка рожать, только тогда, когда уведите человека и скажете ’Я хочу малыша именно от него !’ Удачи !
Папобус• 23 апреля 2015
Ответ дляInnag
Поддерживаю. Делать ребенка нерожденного заложником отношений жестоко.
Папобус• 23 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Тоже поддерживаю.
laloolay• 23 апреля 2015
автор, дети - слишком принципиальный вопрос, чтобы найти компромисс.
если Ваш партнёр хочет детей, а Вы - нет, то вам неизбежно придётся расстаться.
natanata1• 23 апреля 2015
и к рождению ребенка никак и никогда Вы не будете готовы ,сколько бы Вы не прочитали и не видели ’мамочек’. Я Своего малыша РЕАЛЬНО, всем сердцем, полюбила после 6-7 мес. До этого я просто не понимала, или была в шоке/депрессии, кому и для чего я родила. Сейчас малышу 2,5 года, я его ОБОЖАЮ, он самый любимый, самый красивы, самый умный !