Пленница SexShop-а!• 23 апреля 2015

ЧТо приготовить на д р на работе?

у парня день рождение в понедельник. празднует на работе. придет порядка 50 человек. но они не будут все 50 человек сидеть и отмечать. в течении дня будут подходить и заходами праздновать) а вечером уже более тесной компанией на работе с друзьями. с родителями и со мной будет потом отмечаться) так вот я предложила помочь. нужно придумать что такое приготовить... обычные бутерброды и нарезки не вызывают у него желания) хочется чтоб было душевно, красиво, оригинально. но в таких масштабах я не готовила никогда. пока на ум приходят только пироги киш-лорен. сделать несколько (3-4 разных, например рыбный, с курицей, ветчиной, можно еще овощной). или это не очень? что посоветуете?
GaleTTa• 23 апреля 2015
Пицца

Парасюха• 23 апреля 2015
Может чего-то подберете...

http://forum.say7.info/topic12252.html

http://forum.say7.info/forum77.html
дамаБезСобачки• 23 апреля 2015
Пироги - нормальная тема. Очень душевно на фуршетах всегда улетают корзиночки (тарталетки) с салатика - сырным, например. Бутеры полюбе надо, есть категория ’брезгующих’ есть домашнюю стряпню. Курица гриль, крылышки тоже ниче так будет, если есть микроволновка. Ну и зелень, овощи.
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2015
- запеченные шляпки шампиньонов с сыром
- ’шашлычки’ из мидий в манировке жаренные, на зубочистке\шпажке
- салаты в маленьких корзиночках из теста
- рулет из лаваша с крабовые палочки+плавленный сыр+зелень+мойнез
автор Пленница SexShop-а! • 23 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Пицца
пицца не подойдет. холодная она просто не вкусная будет
Osty• 23 апреля 2015
погуглите - буритто
в лаваш заворачиваете начинку (курица, шампиньоны и т.д) и слегка обжариваете. Очень оригинально. И быстро.
Золотая орда• 23 апреля 2015
Салат №1, Айсберг, помидоры чери, перец болгарский,яйца перепел., огурци, печень трески концерва, для заправки йогурт и французкая горчица и лимон. Викладиваете все красиво наверх яйца на половинки и чери и поливаете соусом. Все в восторге от этого салата и на роботе и дома!

Филе рыбки, или курици с с ананасом и сыром запечь!

Редиска сейчас зеленый лучок салатик!

можно еще майонезный салат заделать заранее!
Золотая орда• 23 апреля 2015
Будете крутить лаваш то закручивайте плотно, что б потом легко нарезать и красиво, а то я раз накрутила)
Скромняшка• 23 апреля 2015
Биточки,буженина,голубцы маленькие,торт печеночный,пару салатов ,морковка по-корейски,рулет с лаваша и начинки,рыба в кляре,бутерброды с семгой,мясо по-французски,куриные рулетики.

LadyLuck777• 23 апреля 2015
Как только тему увидела, сразу про киш подумала))
Это отличный выбор! Как-то на ДР его приносила, схомячили в первую очередь и нахваливали, рецепты спрашивали! Так же сделать тарталетки с несколькими видами начинки!
Нарезку мясную, фрукты, овощи, смесь орехов, маслинки... чтобы выпил, схватил что-то закусил и пошел дальше работать...
У нас на работе орехи и виноград популярностью пользовались))
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2015
автор, только не накладайте салаты в корзинки (тарталетки), как в деревне...
Они несколько часов не постоят, во-первых, те корзинки будут просачиватся соком салатов и будет вам жидкое тесто, фу...
нигде уже такое на нормальных фуршетах не подают
Тем более, когда они закончатся, то ваш парень не станет и не будет еще штук 20-30 накладать салата в те корзины

Намного лучше положить салатики в виде коктейля или просто в одноразовые хорошие стаканчики (по типу стекляных), в ник добавить вилочки или ложечки маленькие (и кушать удобнее, и обьем можно выбрать, и по санитарии в 100 раз лучше тарталеток)