Чебурастик• 23 марта 2013
кто пробовал жиросжигатель Lipo 6 Black Hers от Nutrex ?
хочу к лету привести себя в порядок. Много читала, пишут, что надо пить жиросжигающие препараты.
кто пробовал?
Дадосвидания• 23 марта 2013
Просто пить - не надо. Нужна диета специальная и занятия спортом, фитнесом. Только в комплексе помогает.
Мексиканочка• 23 марта 2013
на заборе тоже много чего пишут. но это ж не значит что нужно это выполнять
Весенний Марафон• 23 марта 2013
Я пью lipo 6 . ( мужской) всадил уже 1000 грв, за 3 месяца скинул 6 кг. + правильное питание+ 4 раза в неделю тренировки по 2 часа. Мое мнение либо плацебо , или деньги на ветер. От L-carnitin больше толку,
Поросенка• 23 марта 2013
я сейчас на миримановой со среды - минус 3 кг. вес до 77 сейчас 74. очень ощутимо, попробуйте. я к диетам скептически отношусь, а тут почитала и действительно класс,там голодать не придется) правда воды надо пить 2 литра.