Статус Ква• 23 апреля 2015

Посоветуйте цвет краски для волос

Девочки! Пишу здесь, потому что замучилась выбрасывать деньги на ветер... А точнее - в мусорное ведро. У мамы от природы светло-русые волосы, но уже 80% седины. Она всегда красила Импрессией №13, пепельно-русый. Первый сиреневый отттенок смывался и получалось то, что надо. Теперь импрессию не завозят. Что мы уже только не пробовали... Получаем либо цыпленочный желтый цвет, либо серый, как седой, да еще и с зеленцой. Гарньер - не берет, Эстель тоже не берет. Берешь светло-русый - на выходе грязно-серый. Может, подскажете что делать?! Спасибо!
ГейСюда• 23 апреля 2015
Гамма колор 12/22

автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Гамма колор 12/22
Спасибо! Но 12 это не очень светлый? Сильно светлый мама не хочет, не блондин чтобы был.
ГейСюда• 23 апреля 2015
Светлый, жемчужный, без желтизны.
Можете помотреть их палитру, думаю в инэте есть, русые тоже есть.
Бочка порохУ• 23 апреля 2015
моя свекровь закрашивает экми рябина
Бочка порохУ• 23 апреля 2015
в экми 211 по-моему,платиновый блондин
Sl_al• 23 апреля 2015
ищите номера примерно 9.13, 9.32 это светло русые. Как вы брали с номером 13 только пробуйте другую краску. Вообщем смотрите 1 это пепел, 3 золото. Чаще всего в красках именно эти цифры обозначают эти цвета.
Sl_al• 23 апреля 2015
вот в брелиле проф. косметике например
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
моя свекровь закрашивает экми рябина
Красила вчера Рябиной 211... О! Хорошо, что хоть пучочек волос отрезала и красила. Вообще не взяла.
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
Спасибо! Только золото рыжим берется.

Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо! Только золото рыжим берется.
ну вы же брали 13 не бралось?
Бочка порохУ• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну видите,у каждого своя структура волос,надо искать.
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо! Только золото рыжим берется.
когда брали 13 рыжины же не было? я правильно понимаю
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
ну вы же брали 13 не бралось?
Так 13 это пепел... Там нет рыжего.
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Так 13 это пепел... Там нет рыжего.
1 это пепел а 3 это и есть золото
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вот и ищу... В мусорке все поиски.
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
Не было, голова была сиреневая, до первой момывки))))
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
вот в брелиле проф. косметике например
Спасибо. Уже не помню красили ли мы брелилом, но посмотрюю. Спасибо.
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
эти пробовали?
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
длинный волос у мамы?

автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
эти пробовали?
не открывается фото
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
длинный волос у мамы?
короткая стрижка
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
За совет про 13 спасибо большое! Буду присматриваться к 13 номерам!
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Спасибо, девочки, хоть какие-то наметки! Сейчас убегаю, потом зайду в темку, если какие-то мысли - пишите! Все прочту и учту! Спасибо!
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
короткая стрижка
краски брелил ей хватит на 4 раза. Плюс в том что можно брать нужное кол-во. В закрытом виде после открытия хранится год
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
не открывается фото
посмотрите в лореале есть подобные цвета тоже хорошие
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
Не обращайте внимание на номера, в этой краске не так много цветов было. и нумерация странная
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
как это не обращать внимания на номера. Как раз каждая цифра обозначает конкретный цвет. Просто так от лампочки не пишут
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Если в брелиле, то вам надо, чтобы на 7 начинался цвет, а оттенок подбирайте
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
Я знаю, но на ипрессию это не распространялось
0 - блонд, 1-сине-черный вроде нормальное начало, но 9,10,11 - махагоновые оттенки, а начиная с 12темно-русого и до 22 блондины, как-то так. А брелил я люблю, на долго хватает и краска хорошая
Sl_al• 23 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
но всё равно глянула на 13 он как раз к в брелил 10.13 коллориан. Фиг его знает тогда