Статус Ква• 23 апреля 2015
Посоветуйте цвет краски для волос
Девочки! Пишу здесь, потому что замучилась выбрасывать деньги на ветер... А точнее - в мусорное ведро. У мамы от природы светло-русые волосы, но уже 80% седины. Она всегда красила Импрессией №13, пепельно-русый. Первый сиреневый отттенок смывался и получалось то, что надо. Теперь импрессию не завозят. Что мы уже только не пробовали... Получаем либо цыпленочный желтый цвет, либо серый, как седой, да еще и с зеленцой. Гарньер - не берет, Эстель тоже не берет. Берешь светло-русый - на выходе грязно-серый. Может, подскажете что делать?! Спасибо!
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
но всё равно глянула на 13 он как раз к в брелил 10.13 коллориан. Фиг его знает тогда
а мне 13 как 7 в колорианне запомнился по старой палитре(я торговым представителем работала )
Подкустовый выползень• 23 апреля 2015
Ответ дляSl_al
во, нашла
Статус Ква
• 23 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
во, нашла
Да, это новая коробочка... Но в жизни намного светлее...
Статус Ква
• 23 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Если в брелиле, то вам надо, чтобы на 7 начинался цвет, а оттенок подбирайте
Спасибо огромное!