ДелиВерка• 23 апреля 2015

Секонд!

Как не читаю тему что купила после своего ребёнка ,а прислали секонд,так сразу у ребёнка аллергия на секонд!Я имея троих детей одеваю их и в магазинах на распродажах и так же не брезгую красивым секондом,и все прекрасно без алергий!Мамы таких детей ,если это конечно не отмазка, чтоб вернуть не понравившуюся вещь,как ваши дети живут в обществе где половина людей одеваются в секонде?Это садик,школа,торговые центры,магазины,городской транспорт!Или у них аллергия когда вам продавцы выслали его?
Братья Капли• 23 апреля 2015
У меня аллергия на брехух. Куплю, если вещь очень понравилась, но считаю, что нужно говорить правду при подобных дистанционных покупках.

Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2015
я к секонду норм отношусь, но человек имеет право знать, какую вещь он приобретает.
а насчет аллергии, у моей сотрудницы аллергия на парфюмерию, если подухается ей плохо становится, начинает покрываться красными пятнами. но она ежедневно контактирует в том же транспорте с людьми, которые парфюмами пользуются. одно дело аллерген на расстоянии(и то она говорит иногда мутит и голова сильно кружится от сильно надушенных дам даже на растоянии), другое дело раздражитель ’на тебе’
Чики-брык• 23 апреля 2015
Да, у моей аллергия. Вещи с сека сама на дух не переношу. В общественном транспорте не вожу(хожу пешком). в саду в группе наверное никто в секе и не ходит(все во всем новом и модном). не ест половину продуктов из-за аллергий и еще никогда не ест во всяких ’закусочных’.
так что да, страдаю только я когда еду в метро/маршрутке и рядом стоит девушка от которой явно пахнет именно СЕКОНДОМ и дабы забить этот жуткий запах она еще духами облита с ног до головы.

против секонда ничего не имею, каждый носит что хочет...но этот запах да еще залитый парфюмом....
Доктор Хаос• 23 апреля 2015
Ну аллергии у моего ребенка т-т-т нет, но однажды, наслушавшись о шанелях с диорами в секонде, решила зайти в ближайшую хуману, ребенок мне на пороге стал фукать и говорить - мама, тут плохо пахнет, пойдем отсюда. Ребенку было 2,9, т.е. выражала она лично свое ’фу’.
А у астматиков вообще могу себе представить что от секонда(

Кстати, прям вот на людях ребко слышу тот самый запомнившийся мне после ребенкиного демарша запах.
Доктор Хаос• 23 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык

А, я в общественном транспорте тоже не езжу почти, хожу пешком или на авто-такси.
Хотя семью с явнным штыном таким секондоским видела в доме игрушек недавно, если бы не запаз, маму можно было бы назвать даже модно одетой. Дочка одета - мамадарагая.... богемный клошар, но, правда, я сегодня в частном детском медцентре видела девочку одетую точно так же стилистически - чет я не догоняю, наверное)
Чики-брык• 23 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
и я поэтому езжу либо в своей машине либо пешком. но бывает иногда нужно в метро проехать или в маршрутке.
это капец. в последний раз мне сломали 2-а ребра в метро
Но больше гремучей смеси секонда_духов меня выводят ’не мытые’ мужики летом....

это просто капец. ну вот как так можно и себя и окружающих не уважать....

ну есть же дезодоранты всякие...
автор ДелиВерка • 23 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ой за такси молчу,хуже секонда иногда пахнет!
Доктор Хаос• 23 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык

ну есть же дезодоранты всякие...
Я не потому, но ароматы доставляют - эт даааа.
Доктор Хаос• 23 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Не пользуйтесь дешевыми службами разряда ’бомж-такси’, не будет пахнуть)

Чики-брык• 23 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
единственное приличное в киеве это элит-такси. у всех остальных проблемы не то что с ’детским креслом’, а в принципе не факт что доедешь. когда-то заказала ’форум’ кажется. капец у водителя бензин посреди дороги заноччился....
и он ’катил’ нас по петровской алее и далее
после петровской алеи я не выдержала и вышла...что он делал дальше-без понятия
Доктор Хаос• 23 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
И вообще понравилось - хуже секонда)
Т.е. во-первых люди, там покупающие, понимают, что запах отвратительный.
Но не хуже иных других))) Ну да, есть кое-что, источающее еще более тошнотворные ароматы, трудно не согласиться)

И вот представьте себе, что ч-к покупает кофточку ’после своего ребенка’, видит красивые фото, открывает пакет и его окутывает непревзойденный аромат.
Вот имеет право ч-к знать, что такой бонус его ожидает при покупке?
Доктор Хаос• 23 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
Да, увы. Только элит. Я тоже не нашла других вариантов. Мне кресло уже не нужно, но даже работающие задние ремни - невесть какой эксклюзив.
А запах нестираных чехлов в сочетании с прокуренными салоном - ааааа
автор ДелиВерка • 23 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну раз вы такое знаете значит опыт есть,а я его номера не знаю даже,пользуясь хорошим просто есть не культурные водители что курят пока ждут пассажиров!