Крапипопка• 23 апреля 2015
Бухгалтер для ФОП 2 группа
Сколько сейчас платят бухгалтеру, есть ФОП 2 группа, есть наемный работник. Киев
Хочу прикинуть или потяну.
алена роз.• 23 апреля 2015
за 500 грн возьмусь удаленно вести , я В Николаеве, есть опыт физ и юр лиц ,веду удаленно через нет в Медке сдаю отчеты, все ок)))
алена роз.• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Где вы были раньше с такими ценами????????
они и сейчас актуальны))) просто необязательно брать ’киевского’ бухгалтера для этого)
к.Буланова• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вхарькове 500 я платила. В Киеве 1000 и то неохотно соглашаются.
Мой муж тоже в Харькове платил 400 гривен и никуда не ходил и ничем не заморачивался, тупо отдавал бухгалтеру деньги на платежки и з/п и всё,теперь прописывается в Борисполе и никто не хочет меньше
алена роз.• 23 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
мое предложение выше, актуально и для Вас)))
к.Буланова• 23 апреля 2015
Ответ дляалена роз.
Просто я Не очень понимаю как это может происходить? А если вызовут в налоговую меня и скажут вот что это за отчет вы прислали, я же как истукан буду стоять.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
400 грн. каждый месяц? Или как за разовую работу?
алена роз.• 23 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
даже не переживайте по этому поводу...уже давно все сдают отчеты и общаются с ГНИ из других городов. Если понесете в налоговую отчет ногами, у Вас его все равно скорее всего не примут, т.к. давно ввели электронную отчетность ,т.е. по интернету через специальную программу, все вопросы, касательно составления, подачи отчетности и уплаты налогов, а также общения с доблестной наоговой инспекцией беру на себя)
к.Буланова• 23 апреля 2015
Ответ дляалена роз.
Ок. Взяла Вас на заметку. Муж приедет с командировки напишу Вам.
к.Буланова• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Каждый месяц
алена роз.• 23 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
пишите если надумаете ,буду рада помочь, все сделаем в лучшем виде)))
Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Каждый месяц
Так отчеты ж раз в квартал? или онп еще что-то делала.
Просто подумываю себе взять, я постоянно забываю когда надо идти, и что там делать и еще мея это очень бесит.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
2группа раз в год кажется
Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
2группа раз в год кажется
а да, то раз в квартал платить налог.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
а да, то раз в квартал платить налог.
Перевели через Приват24 - минутное дело
Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Перевели через Приват24 - минутное дело
так там же надо вводить кучу всего?!
Гу го гу го гу• 23 апреля 2015
Один раз введете и напишите - сделать платеж регулярным система сама будет переводить деньги
Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо!
алена роз.• 23 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Сами легко справитесь ,если нет наемных сотрудников...в этом случае все сложнее ,там ЕСВ и все налоги по Зарплате и отчет ежемесячный.