Кто удолял аденоиды ребенку в Боярке??? Как там??? Сколько стоит??? Как относятся???
Владимир Андреевич в общем-то хороший врач. Но мне не нравится стационар, условия пребывания. И то, что находится там нужно около недели. В Киеве делают с утра, а вечером уже дома, если все Ок. Не знаю как правильно, но для меня дома лучше. По ценам на сегодняшний день не скажу