Не за Будка• 23 апреля 2015

А STEEKEEZ новые собираете ??

Морковна• 23 апреля 2015
Да, уже половина есть.

На паровозе• 23 апреля 2015
шо, опять?
Телочка• 23 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Да, уже половина есть.
ого! как вы так быстро?)
Булку Дай• 23 апреля 2015
Они такие страшненькие. Дочка совсем не заинтересовалась
Kiev-tanya• 23 апреля 2015
Капец, очередная зависимость у ребенка и у всей семьи
АсобеннАя• 23 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Да, уже половина есть.
И у меня)). Только мне 2 набора собрать нужно. Двойня
Флюорография гуся• 23 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Да, уже половина есть.
Везет Вам! А у нас только 2 и дочка каждый день мозг выедает )
Ольга_1301• 23 апреля 2015
Страшные и стоят аж целую гривну.
Я в прошлый раз собирала и дарила потом на Советчице.
В этот раз один купила и больше не буду.
Yelenashiyan 1971• 23 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А мы уже 6 собрали,но два у нас одинаковых оказалось. Дочке очень нравятся, хоть они и страшные!

Yelenashiyan 1971• 23 апреля 2015
Ответ дляОльга_1301
Страшные и стоят аж целую гривну.
Как гривну? За сто потраченных гривень - дают одну фигурку.
Флюорография гуся• 23 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
И моей нравятся ) Она и с прошлой коллекцией не переставала играть, то пластилином им наряды налепила, то фломастерами разрисовала, потом они все дружно купаются... в общем есть чем заняться )))
Флюорография гуся• 23 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
не дают, а продают за 0,99 Посмотрите чек )
Yelenashiyan 1971• 23 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Да я и не против их по 0.99 покупать,но они же не продают их просто так!
Нога на ногу• 23 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Так мне вчера за 100 гривен дали эту фигурку и взяли сменя 1 грн.
Или я не на 100 грн взяла, не помню.

Но точно одно, что я уточнила: ’за фигурку гривна’ и кассир сказала ДААА
Флюорография гуся• 23 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ну да! Если бы продавали и проблем бы не было ) А то у нас рынок рядом, все как правило там покупаю дешевле чем в Сильпо, а тут как не зайди - на 100 грн взять надо )
автор Не за Будка • 23 апреля 2015
А я собираю чтобі продать потом ...
Yelenashiyan 1971• 23 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вот,вот! У нас рядом есть еще один супермаркет,там многие продукты чуть дешевле,так теперь дочка меня только в Сельпо ведет! А сколько всего штук надо собрать ? Кто-то знает?
АсобеннАя• 23 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
А я собираю чтобі продать потом ...
И почём думаете продавать?
АсобеннАя• 23 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

Коленная ложечка• 23 апреля 2015
нет(( у нас бюджет 400грн на неделю, более 100 за раз не трачу
Дую ветер• 23 апреля 2015
А мой ребенок только хочет свитящийся .
На этот раз как то не очень заинтриговала акция: уже платно, акции только на не очень ходовой товар
Реально прослеживается суть заработать на детях( т.е. на продажах)
Yelenashiyan 1971• 23 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Ого! Это нам ещё надо 19 штук собрать,что бы дочь успокоилась!
АсобеннАя• 23 апреля 2015
Ответ дляАкито
А мой ребенок только хочет свитящийся .
А светящийся это какой?
Слепок стопы• 23 апреля 2015
нет, принципиально дочке не беру, из за того что это дибильный маркетинговый ход. Сделали страшилок и опять хотят подсадить детей....лучше бы маленькие фигурки пони сделали...и то больше толку чем от этих монстров...
Аноним_Русалка• 23 апреля 2015
Нет не ходу , Сильпо лупит не понятные цены , те же яйца куриные у них самые дорогие в АТБ дешевле , выпечка дорогая мне не нравится на вкус , в Новусе круче , всякие химии беру в Вотсонсе и чтобы в Сильпо мне потратить 100 грн :) ради фигурки :) хожу туда , когда по пути и не целенаправленно , как маркетинговый ход да молодцы это привлекает мамаш , которые не могут отказать детям и тратят на продукты больше из за сильпошной наценки .
автор Не за Будка • 23 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
И почём думаете продавать?
Не знаю , видела что первую коллекцию люди искали и покупали .
Телочка• 24 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
А я собираю чтобі продать потом ...
так вам и коробочку за 50купить надо
автор Не за Будка • 24 апреля 2015
Ответ дляТелочка
так вам и коробочку за 50купить надо
Не фиг делать )))
Телочка• 24 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Не фиг делать )))
я продавада с коробочкой )))))вы их будете поштучно отправлять?))))розничная торговля)
автор Не за Будка • 24 апреля 2015
Ответ дляТелочка
ДАААА )))))