АфродитаПетровна• 23 апреля 2015

Осторожно извращенец на кидстаффе!

Продаю сарафан, человек написал мне:

Тихон Башка Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
23 апреля 2015 (21:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

как оплатить?

я ответила куда и следом поступил вопрос:
0.00(0%)
23 апреля 2015 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а можете свои трусики выслать? я оплачу

Советую добавить извращенца в черный список.
Даю справку• 24 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Догадывается
Поэтому ВК и телефончик свой стер
Не знает, видать, бедолага, что скрины уже сделаны
а гугл,падлюка такая,всё помнит))
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
Так он и пришел:) Или тут может все здоровые?
Да, сидим тут, обвиняем этого несчастного. Жалко его, бедолагу, а мы еще масло в огонь подливаем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
На некоторых сайтах муществует целый раздел ношеных трусиков: http://intimdoska.net/goods/noshennye.htm
Мона Лиза• 24 апреля 2015
Ответ дляСергей Викторов
Кому я из вас хоть плохо сделал??? Кому??
не огорчайтесь, просто здесь девушки многие лапшу на уши вешали... какие они бедные-несчастные, им все скидывались, помогали, а потом выходило, что это все неправда.. вот так, много здесь хороших девушек, но никто не хочет быть обманут
кошкомышь• 24 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
свою единственную объяву уже удалил, где же мы печатать теперь в Харькове будем...
обмен: печать реферата на трусы
Даю справку• 24 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Девочки, если честно смешного здесь мало. У человека явные психические отклонения. Его реально лечить нужно.
и что теперь,обнять его и плакать?
все предложения по сбору и лечению - в разделе благотворительности))
Сергей Викторов• 24 апреля 2015
всем хороших продаж. извините если кого обидел. больше меня здесь не увидите
Сфера влияния• 24 апреля 2015
Ответ дляErjebaka
Бублик, ты на расстраивайся, ты только свистни,мы ж тебя этими труселями забросаем, не ну а шо нам жалко? Бабоньки, не жлобничайте, поносила - отдай другому.
Ну вы жжжжете!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
А вот для Украины, кто там хотел продать трусики? Размещайте: http://eroshop.ua/?sec=forum&fid=25782
Nusha77• 24 апреля 2015
Так он не один. Мне два раза писали извращенцы, просили фото купальника на мне. Вот - marial.
Воздух в банке• 24 апреля 2015
Я понимаю, что многим неприятна такая ситуация, НО что и кому плохого сделал этот мужчина? Чего вы на него накинулись? Не нравится его просьба, - не связывайтесь и делов-то... Он кому-то вред причинил? Нет. Приставал? Нет. Развели на пустом месте.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляСергей Викторов
Ты дурака не включай
Колготками детскими интересоваться не нужно
НИКОГДА БОЛЬШЕ
И уголовный кодекс на досуге почитай
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
Ответ дляСергей Викторов
Та забей ты на них, пожужжат и забудут)))
Сергей Викторов• 24 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ты дурака не включай
НИКОГДА БОЛЬШЕ
И уголовный кодекс на досуге почитай
я вами займусь. спасибо что посоветовали
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ответ дляСергей Викторов
Если Вы никого не обидели своим поведением - идите с миром, ежели от Вашего безумия есть постраждавшие - нет Вам оправдания.
Сергей Викторов• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я только себя обидел
Ход конём• 24 апреля 2015
Девочки, оставьте человека в покое
Каждый человек может заниматься чем хочет, если это не мешает другим людям и не нарушает их права и свободы!
Пусть покупает трусы и делает с ними что угодно, какая вам разница?
Ну зачем тюкаете человека? Вот сейчас обидится он, разозлится и пойдет искать реальных жертв, может превратиться в насильника. Ну зачем вы провоцируете?? не понимаю
Нюхал себе человек трусы, никого не трогал, а тут набежала толпа разъяренных женщин и понеслось.....
Слабый пол• 24 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
и что теперь,обнять его и плакать?
Надеюсь, что у него есть люди, которые его обнимают и лечат. Потому что если такое не лечить, проблема может усугубиться. А это уже и правда не смешно.
Слоник-тоник• 24 апреля 2015
Ответ дляСергей Викторов
ищите то,что вам нужно в определенных местах а не лезьте со своими предложениями к обычным людям.не все такие извращенцы,как вы,так что не оправдывайтесь и не ищите понимания здесь.
Мона Лиза• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
прям диагноз
Братья Капли• 24 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Девочки, оставьте человека в покое
А откуда Вы знаете, трогал или не трогал?
Виннипуховна• 24 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
ну, =500 грн в стоимости сарафана, если стираные, +1000 если нет)))
блин пойду из стирки достану трусиля)))
Раздражевская• 24 апреля 2015
Мне его жаль(((((
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляСергей Викторов
О, уже угрозы пошли
Накрыло-не отпускает• 24 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Правильно. Есть же люди, которые сами выставляют объявки с продажей ношенных трусиков. Почему там нельзя купить, а задавать дурацкие вопросы нормальным людям?
Секс-Бомба• 24 апреля 2015
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
О, уже угрозы пошли
Ну так девочки первые начали.
Сергей Викторов• 24 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
зачем распространяете это все?
кошкомышь• 24 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Мне его жаль(((((
а вы думаете маньяки-насильники такие песни не поют? я болен, я не хотел?
Секс-Бомба• 24 апреля 2015
Удалено администрацией...