АфродитаПетровна• 23 апреля 2015

Осторожно извращенец на кидстаффе!

Продаю сарафан, человек написал мне:

Тихон Башка Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
23 апреля 2015 (21:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

как оплатить?

я ответила куда и следом поступил вопрос:
0.00(0%)
23 апреля 2015 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а можете свои трусики выслать? я оплачу

Советую добавить извращенца в черный список.
Мальчун-задирун• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Больше не листайте, уже тошнит
кошкомышь• 24 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Таких людей нужно не жалеть, а лечить. Принудительно. Потому что действия человека с психическими отклонениями непредсказуемы. Я 6 лет назад пережила нападение местного чокнутого. Ходил тихий и спокойный, иногда родственники помещали его в психбольницу - подлечивали. Однажды вечером домой шла и он во дворе стоит. И его переклинило, начал тянуть меня в кусты. Хорошо, что рядом женщины проходили и я отделалась легким испугом. Но то ощущение страха и брезгливости я не забуду никогда.
вы не в Днепродзержинске?
Слабый пол• 24 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
вы не в Днепродзержинске?
Нет.
Первая леди колхоза• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
офигеть, а многие голову ломают как денежек заработать вот не пыльный вариант... наш обсуждаемый наверное такое в ВК и насмотрелся, решил что здесь можно подешевле прикупиться.
ЗдесяЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Больше не листайте, уже тошнит
я уже спать, хватит с меня ’безобидной мамской’ беседки
Сфера влияния• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже, просто в шоке, теперь не засну!
Украиночка• 24 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Девочки, оставьте человека в покое
Каждый человек может заниматься чем хочет, если это не мешает другим людям и не нарушает их права и свободы!
Пусть покупает трусы и делает с ними что угодно, какая вам разница?
Ну зачем тюкаете человека? Вот сейчас обидится он, разозлится и пойдет искать реальных жертв, может превратиться в насильника. Ну зачем вы провоцируете?? не понимаю
Нюхал себе человек трусы, никого не трогал, а тут набежала толпа разъяренных женщин и понеслось.....
+++
как курятник, простите
ЗдесяЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я вот только не пойму почему ЭТО не блокируют, там же дети есть, неужели нельзя для больных отдельный сайт зделать
irinkaberry• 24 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
блин, че то мне вас жалко.
и мне жаль..чеовек не виноват, что с мозгами так произошло.
nimble• 24 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
вы не в Днепродзержинске?
а что в Дндз есть такой больной?
Слабый пол• 24 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Согласна. Человек не виноват, это болезнь. Но кто будет виноват, если он причинит кому-то вред? не виртуальный, а реальный?
irinkaberry• 24 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
да понятно все это...но мне чего то реально жаль стало его.
Стриптизерка• 24 апреля 2015
Мда..

Автор

Нет в вас предпринимательской жилки!
Первая леди колхоза• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
та да, так насмотришься, и составишь конкуренцию да, мы явно отстали на Кидстафф (я про себя) такого даже и представить не могла... продает, так какой спрос на это все
Та никада в жизни• 24 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ух))))))))
ЗдесяЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я раньше была в шоке от продажи б/у детских трусов, а теперь я точно КАТЕГОРИЧЕСКИ против продажи детских б/у трусов
irinkaberry• 24 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
вот это уже вообще полный пипипипи
кошкомышь• 24 апреля 2015
Ответ дляnimble
а что в Дндз есть такой больной?
да
Первая леди колхоза• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
так смотришь и не поймешь кто больнее, тот кто продает или тот кто покупает
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2015
да уж, б/у тесты, как оказалось, просто цветочки
Головная• 24 апреля 2015
тю,автор,вам шо жалко трусов поношеных?я б своих ему не одни продала,если бы еще шо-то купил.хай дрочит на здороввячко.тю!
Головная• 24 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
ну, =500 грн в стоимости сарафана, если стираные, +1000 если нет)))
вы здурели?!дайте мне его!!!!!я ему ща свои задвину!
Любящая болтать• 24 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
да
Кто? Какой раен?
Хранительница чешки• 24 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
тю, вам деньги не нужны? пришлите ему трусы мужа, может попустит
Аааааа! спасибо за ржаку на ночь, теперь с хорошим настроением пойду спать
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А родители у детей есть? Ставите на комп родительский контроль и спите спокойно. В интернете очень много гадости.
Царевна Лягушка• 24 апреля 2015
Во блин,это ж какая-то пидорасня и детское так выискивает!!!Вот мудилы!!!
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ну я продала, таким же мамочкам (по объявкам видно, что детки младше) еще и в нагрузку вещей положила. Вещи еще послужат. Вот если реально стоит выбор, или молока купить или трусы.
Для драки• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
прям как драные джинсы!
Для драки• 24 апреля 2015
ригаю!