Куколка-мяуколка• 23 апреля 2015

Понимаю, что сама виновата,но так обидно.......

Понимаю,что виновата сама,понимаю,что мужчине надо говорить прямо, но все равно обидно......
Ребенок приболел,врач сказала на ночь принять препарат, я днем закрутилась и не купила, пришли вечером с прогулки,поужинали, и меня осенило, что ребенку надо лекарство принять, уже 21.10 я в слух говорю что забыла купить лекарство, что пойду в аптеку, муж даже глазом не повел, и собираюсь и иду, ребенок хнычет, а муж улегся смотреть кино,и даже не предложил пойти, а я иду по темной улице страшновато мне, район еще тот,да и дворами надо до аптеки дойти, ругаю себя что мужа не послала в аптеку, он бы пошел я точно знаю, и злюсь на мужа что он мне не сказал НУ КУДА ТЫ ПОЙДЕШЬ УЖЕ ТЕМНО НА УЛИЦЕ, Я СЕЙ ЧАС САМ ПОЙДУ. Пришла с аптеки и устроила скандал, я не права да ?
Повелительница лампочек• 23 апреля 2015
Такси решило бы вашу проблему.
Морковна• 23 апреля 2015
Классно у вас: ребенок болен, мама в аптеку, папа - кино смотреть.
Я бы тоже устроила шкандаль чурке бесчуственной!
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2015
скандал это крайняя мера, но поговорить с мужем о подобных вещах не мешало бы, с ударением о здоровье общего ребенка и опасности ходить по улицам одной в такое время
Однозначно• 23 апреля 2015
Погнала бы изначально его в аптеку
Гага Газу• 23 апреля 2015
Муж не прав конечно, но и вы могли бы прямо ему сказать, чтоб сходил. может он подумал, что вы пройтись хотите
kyyanka• 23 апреля 2015
Никто не давал обещания оправдывать наши ожидания (с)

конечно, папе неплохо было бы проявить инициативу-заботу. Он ее проявляет в таких ситуациях?
но Ваша вина в том, что Вы не сказали прям - мужчины ведь только так понимают. А скандалом что добились? Нервов себе и ему?
Миритесь давайте =)
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Мужчины не понимают или не хотят понимать Ваших внутренних диалогов.Нужно рубать прямо, без многоходовок
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
типичное поведение дурноватой бабы, типа вся такая окунная, ВСЕ САМА , а потом задним числом начинает доходить, но я ж все таки БАБА, а не мужик в юбке и понеслась вынос мозга нерадивому мужу
Разумная баба отправила бы мужа и не парилась бы, и все были бы счастливы
Однозначно• 23 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Ага, пройтись по темному кварталу, когда приболевший ребенок хнычет
автор Куколка-мяуколка • 23 апреля 2015
Блин девочки, такая женская доля, или я сама себе ее такой делаю, что чувствую себя обиженной и мне еще иди к нему и говорить что я не права.
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Почитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Интересно )
Хотя, возможен и вариант просто хамства. Но почитать стоит.
И запомнить как мантру: ветеринар, собака, 3 часа.
Это работает )
Скользкая• 23 апреля 2015
Тю, странная Вы. Бросить болеющего хныкающего ребенка, т.к. сложно прямо сказать мужу: пойди и купи лекарство.
Такая гордость себе дороже.
Яичница с беконом• 23 апреля 2015
Вот всегда удивлялась людям, которые вместо 3 слов по делу - пойди в аптеку - могут наорать 3000 не по делу.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
в точку. Хотя сама иногда такая.
Гага Газу• 23 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А я люблю пройтись сама спокойно , когда целый день с хныкающим ребенком одна. а у ребенка есть папа, который о нем позаботится, а не телек смотреть будет. Но у нас правда центр, не страшно.
автор Куколка-мяуколка • 23 апреля 2015
Ладно девочки, спасибо, я бужу учится быть умной, сдержанной и мудрой, а пока мне обидно немного....
Босоножка• 23 апреля 2015
А что Вам мешало сказать: Милый, сгоняй в аптеку? Нет, надо выдумывать весь этот цирк и потом обижаться...
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это работает )
что это за мантра? или лично Ваша?
Светка-пипетка• 23 апреля 2015
Ну вы даёте ,в истерике и слезах надо было прибежать домой и говорить что какое-то мурло приставало за руки хватало еле вырвалась, я так испугалась, и больше вы никуда, никогда так поздно сама топать не будете,но это если любящий муж,да они мастера тупануть но после такого спектакля стараются
Светка-пипетка• 23 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
что это за мантра? или лично Ваша?
я начинала читать не пошло оно мне забросила
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2015
а я сходила в аптеке и с дуру стоимость лекарств сказала, думала с машины выпрыгнет так орал
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2015
Ответ для4есотка
Такая гордость себе дороже.
тут видимо не гордость, а обида. что ж ты недалекий такой, меня отпустил так поздно, не проявил инициативу. у нас район еще тот, в такое время я бы боялась выйти одна. Автор, говорите с мужем и объясните ожидания Ваши, особенно в такой ситуации
Светка-пипетка• 23 апреля 2015
Кстати девочки сейчас такое время что и мужа страшно в темную пору куда то отправлять так что про такси был хороший совет
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
это с книги цитата? надо попробовать почитать
Леди Г• 23 апреля 2015
Ответ дляkyyanka

Миритесь давайте =)
Когда-то моя мама приехала и ждала меня дома, а я вечером, почти ночью, возвращалась с подработки, и тащила тяжелую сумку.

Муж в это время лежал на диване, телек смотрел. Мама пару раз ему сказала, чтобы меня встретить пошел, он и не двинулся.

Мама сама оделась и пошла меня встречать, и так сильно сокрушалась, что мне ее очень жалко стало, вот не себя, а маму, что ее дочь досталась такому мужу. Я с ним потом развелась, ничего с таким не сделаешь. Или терпишь, или бросаешь.
]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2015
сама придумала...сама обиделась... к сожалению,мужья только понимают (простите мужчины) команды читать мысли не умеют!
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
что это за мантра? или лично Ваша?
Это один из примеров из книги. Как надо разговаривать с мужчинами так, чтобы они лучше понимали. Хороший пример, эффективный.
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже не всю осилила ) Много воды и повторов, но есть оч.полезная информация.
Кіцюня• 23 апреля 2015
сама придумала, сама обиделать... нужно было мужу сказать , что забыли купить, а там уже темно сходи купи, пожалуйста
kyyanka• 23 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г

... или работаешь над отношениями..
А вообще, конечно, каким мужем мужчина будет очень часто видно по его отношению к родным.