В клинике удалили зуб мудрости который болел имел место кариес, но в остальном все было как обычно - рос в ровень зубному ряду.
Сделали 3 укола, нажали чем то похожем на лом и зуб вылез как по маслу..
Но когда вышла мне озвучили такую цену сославшись что удаление было атипичным.
Чувство что я л..ра не покидает меня))))) тем более в клинике я не первый год( нравится доктор) но развод администрации поражает. Что такое винил и когда мне его делали до сих пор не пойму.
Подскажите такой перечень процедур как в чеке является нормой или все таки развод??
Ряженка• 24 апреля 2015
мне 2 года назад удалили за 100 грн, но какое там по маслу, слышала как челюсть трещит, потом кровотечение ночью началось, месяц на обезбаливающих...родила легче, блин
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 апреля 2015
смотря где вы это делали, если у частника, то вполне возможно, особенно сейчас, ведь цены стали в два раза больше
Удачная• 24 апреля 2015
есть такое. Ходила несколько раз в частную клинику, первый раз за удаление камня взяли 150грн, через пол года 300. С подруги взяли 150... больше не хожу туда
OlyaShvets• 24 апреля 2015
идите в городскую стоматологию, спращивайте у знакомых норм. врачей, там так Вас НЕ поимеют!
Ответ дляGalinaaaa345
Да зашивали.
аff, ну тогда вообще цена даже не очень большая
Доктор очень хороший-второй зуб мудрости удалял, но первый мне обошелся куда скромнее
Жена брата Админа• 24 апреля 2015
У нас удаление с анастезией и нитками 250-300грн
Сложное 400грн,
но это цена в гос.поликлинике
Сложное 400грн,
но это цена в гос.поликлинике
Капитанша• 24 апреля 2015
Викрил - это нитка хирургическая.
Мне викрилом зашивали живот после кесарево. Вышло дешевле, чем Вы заплатили.
А что Вам там шили?
Похоже на развод. Мне удаление реально сложного зуба мудрости (с переплетенными корнями, вросшего в челюсть) обошлось дешевле в разы.
Киев, отличный врач-хирург. Я удаляла в поликлинике, но он ещё в крутой клинике работает.
А что Вам там шили?
Усатая полосатая• 24 апреля 2015
Ответ дляGalinaaaa345
Да зашивали.
Отсюда и атипичность.
Удалить зуб может только хирург, имеющий на это лицензию.
Т.е. далеко не в любом стоматолог.кабинете возможна такая процедура.
У нас удаление от 300 грн., в зависимости от сложности.
Плюшевая дыба• 24 апреля 2015
Недавно удаляла(5-ку) у своего очень хорошего знакомого. Так с меня взял 200грн и я считаю это дешево. Киев.
Ответ дляУсатая полосатая
Викрил шовный материал. Вам зашивали место удаления?
Их аргументом высокой цены было то, что удаление атипичное, всегда ли 8 являются атипичным удалением.
И кюретаж я так поимаю при чистке производят..?
Кучерявочка• 24 апреля 2015
я не вижу развода, зашили, удалили. Если что хочу тоже к хорошую клинику, цены сейчас такие. А то нитка, и не имеет значения сколько см потратили, это единая сумма
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 апреля 2015
Нормальная цена для хорошего удаления. Тем более вам зашивали. Я работала администратором в стоматологии. Это не развод. Клинике не выгодно такое разводилово, это копейки.
Звоночек• 24 апреля 2015
Мужу удалили бесплатно так,как приехал вечером с болью,утром бы заплатил 90,но эта сумма меня просто убила, это развод, я возмущена!
Ответ дляЗвоночек
Где удалял? Конкретно адрес и название бесплатной частной клиники?
Ответ дляЗвоночек
Я до сих пор в себя не могу прийти честно говоря)))
вентиляторная• 24 апреля 2015
Ответ дляРяженка
аналогично.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хорошее удалени из-за профессионализма доктора а не ушлой клиники.
Звоночек• 24 апреля 2015
Это в Херсоне
ДваДваВосемь• 24 апреля 2015
В городской стоматологии, куда направили меня с частной, получ. 250грн. Тоже зашивали, и оч трудное удаление.
Асталависта бэйби• 24 апреля 2015
у них прайс есть, чего вы здесь это мусолите? Зубы мудрости всегда сложные, а вам еще и шили, и вы считаете всех шьют? Дурдом.
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна на 100%.