Bonbon-kids• 24 апреля 2015

сын с невесткой - глазами свекрови

Ахах, порвало)))
Малявка-козявка• 24 апреля 2015
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
Так и есть ))))
Надеюсь,что я буду адекватной )
Смурфетта• 24 апреля 2015
LadyLovе• 24 апреля 2015
Ой капец!)))))))))
Это я так видеть буду, наверное)))
Ann77• 24 апреля 2015
Вот точно!! Моя свекровь только что подтвердила
Ann77• 24 апреля 2015
Из ДОМа-2 Я• 24 апреля 2015
а у меня 2 сына
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2015
Анекдот.
Приводит сын трех девушек знакомиться. Его мама спрашиват, мол твоя крайняя справа?
-Да, мама, а как ты узнала?
-Я ее уже с порога ненавидеть стала.
super-mama• 24 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Ой капец!)))))))))
Это я так видеть буду, наверное)))
и я
Дюагональ• 24 апреля 2015
ой, девочки! сыну 18 лет, два года встречается с девочкой. В начале отношений на его ДР она подписала открытку - конечно же я тайком подсмотрела, успела только прочитать ’я тебя люблю’ - Боже, рыдала от счастья пол дня :))) вот честно, на тот момент ее еще не видела, при этом уже полюбила всем сердцем! Это так приятно, что девочка любит сына Она для меня милее, красивее и любимее всех на свете!
Сливочная пенка• 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
мило, я вас понимаю...тоже когда- то будет невестка...
Потрындельница• 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
оооооооооо будет Вам милее потом
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
еше вроде как рано об этом думать ,но сын уже вопросы про взрослую жизнь задает ,по типу - в каком году я уехала от родителей, когда квартиру снимать стала
эх, время летит и меня это чуток пугает :)
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
оооооооооо будет Вам милее потом
так кто ж его знает, как оно будет :)
у меня ж тоже свекровь есть - сама теперь взрослею, меняю отношение ко многим вещам :))) хотя так да, иногда мне кажется, что именно так ( как на фото) я выгляжу в ее глазах
Раздражевская• 24 апреля 2015
прям глазами моей свекрови
Я только за!• 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
А когда поссорятся и разойдутся?..
Меня так мамы парней тоже любили, но молодые люди сходятся и расходятся, всякое бывает, потом именно маму очень жалко....НЕ относитесь серьезно пока, даже если и 2 года, не привязывайтесь.
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
А когда поссорятся и разойдутся?..
эх, понимаю все, жизнь она такая. В жизни есть примеры, счастливые семьи еще со школьной парты :)
от меня только воспитание сына зависит, а мужчины, как мы все понимаем, все одинаковые - мой сын не исключение Как сложится его жизнь - только от него самого зависит, повлиять на его решения вряд ли получится - уже взрослый. а девочке в любом случае желаю счастья!
автор Bulavochka • 24 апреля 2015
Встречалась с парнем два года. Не могу сказать, что его мама меня прям ненавидела, но скрытая неприязнь была. Разошлись. Он встркчалася с девочками, через год сошлись . ’свекровь’ меня чуть ой не в попу целовать начала, сю-сю-сю, как хорошо что вы опять вместе)) видать таких девах приводит, что она прозрела))) разошлись потом
Я только за!• 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Да, есть примеры, дай Бог, чтобы Ваши были вместе до самой старости в любви и согласии=)
Но мне вот до сих пор жаль именно мам, потому что Вы сами сказали, в жизни бывает всякое, тем более (!) в таком возрасте, мы ищем свой путь и своего человека. Тут вроде люблю-не могу, потом все может помеянятся... А мама уже настоилась на невестку, уже привыкла, полюбила, прикипела.....Во всяком случае, Вы очень правильно настоены и Вашей будущей невестке очень повезет со свекровью=)
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
согласна :) видела и другие примеры в жизни, да и сама сложный путь прошла пока поумнела Сыну тоже говорю, все с опытом в жизни, только так приходит осознание и мудрость. Учись жить, иначе жизнь все равно тебя научит :)
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
а сейчас как отношения с парнем?
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
она и правда умница! Очень красивый голос и поет она просто изумительно - я ходила в школу на ее концерты Мне нравятся их отношения, вместе на гитаре, киношка, парки, ролики и скейтборды. Он ей по физике и химии помогает, она ему по английскому и литературе. В прошлом году сын книгу читал по ее рекомендациям, чтоб потом обсудить сюжет :) К слову, читать он не любит - а тут любо дорого посмотреть на сына с книжкой в руках
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2015
Я вам могу только завидовать отношениям ваших детей. Мой сын пол года встречался с девушкой , она к нам в гости приходила , даже с младшей моей пару раз гуляла на улице, я так к ней прикипела, а он взял и расстался с ней. Я так долго не могла отойти от их разрыва, что сказала пока не надумаешь жениться больше девочек не приводи домой , я привыкаю к ним . Мне их потом жалко , та еще встречаю их через день.
автор Bulavochka • 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
а сейчас как отношения с парнем?
никак) я вышла замуж за его соседа)))
Аноним_1457• 24 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Хорошо, чтобы так все и было ! Она любит Вашего сына, а Вы любите ее!
И все счастливы !
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой, понимаю Вас! Безусловно, девочки более ранимые, нам как женщинам ближе и понятнее переживание девочек. Дай Бог, чтоб наши дети были счастливы! мы то их в любом случае поддержим. Все это опыт, и видимо нужно такой опыт получить ,чтоб в будущем жить счастливо. Ведь все равно они сделают для себя выводы из любой ситуации.
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
никак) я вышла замуж за его соседа)))
супер! вот это правильное решение!
Дюагональ• 24 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
И все счастливы !
сын тоже ее любит, я это чувствую :))) просто та первая, подписанная ею открыточка, произвела на меня такое счастье, словами не передать. Мне в тот день как-то грустно было - сын ушел праздновать ДН с друзьями, я дома одна - уборка, готовка - скукота, весь день думала, как быстро летит время -только вот родила :) а уже такой взрослый и самостоятельный. Девочка еще пирог ему спекла в подарок, очень вкусный
Аноним_1457• 25 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Как это 1 Я вот тоже будущая свекровь, да и теща. Когда ждала второго ребенка , то как-то не очень хотела чтобы был сынок. Уж очень не хотела быть свекровью ! Ну нет у меня примера хорошей мамы мужа ! В итоге родился сын ! И теперь моя цель быть такой свекровью, которую хотела бы иметь я !