Детектор лжи• 24 апреля 2015

Какой у Вас телефон - спорим с подругой

Сегодня ехали с подругой в метро. Она меня в который раз убеждала поменять мой старенький телефончик (ему лет 10 уже).
Мотивируя тем, что у всех уже новые красивые аппаратики. Смотрела по сторонам - действительно, большие (не то айфоны, не то что - я не разбираюсь)
Но выборка небольшая
Если есть желание - выберите в опросе варианты. Хочу увидеть какая тенденция нынче. Может я отстаю?
поменять телефон - не проблема. может и нужно. мне просто очнеь сложно отказаться от старых вещей
Результат:
вже голосів: 342
54 (15.79%) с камерой
52 (15.2%) с цветным экраном
42 (12.28%) от 2 тыс грн и выше
37 (10.82%) самсунги галакси и разновидности
36 (10.53%) с тачскрином
29 (8.48%) айфоны (любая модель)
24 (7.02%) кнопочный
22 (6.43%) до 2 тыс грн
14 (4.09%) до 1 тыс грн
11 (3.22%) htc
7 (2.05%) без камеры
7 (2.05%) до 500 грн
4 (1.17%) до 200 грн
3 (0.88%) с ч/б экраном
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 апреля 2015
у меня Леново А319, муж на ДР подарил, у мужа тоже Леново, у кума тоже Леново, у остальных в основном самсунг

Антонина матушка• 24 апреля 2015
некоторым людям телефлн нужен для связи,а некоторым для понтов
Некомильфо• 24 апреля 2015
был со всеми наворотами,не нравится привыкла к кнопкам)сейчас нокиа обычный
Дон Пэдро• 24 апреля 2015
кнопочный самсунг за 150 грн из ломбарда )))
Статус Ква• 24 апреля 2015
Самсунг s5
автор Детектор лжи • 24 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
вот у меня для связи. но иногда (редко) напрягает отсутствие камеоры
Кина_не_будет• 24 апреля 2015
не очень понятный опрос :)
у меня 2 смартфона, один 5’, второй 5,5’
такие телефоны мне нужны для работы, не всегда есть возможность носить планшет с собой, а в них и инэт, и программки нужные для меня

автор Детектор лжи • 24 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
мы помоему вдвоем и проголосвали ’до 200 грн’))))))))))))
Заикальница• 24 апреля 2015
кнопочная нокиа, мне чтоб позвонить, а не для понтов
автор Детектор лжи • 24 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
не очень понятный опрос :)
чем непонятыен?:) расширую давайте
Горизонтальный самовар• 24 апреля 2015
у меня нокиа 5800 с 2010 года, я боюсь что он поломается, сколько падений он вынес, есть даже крупный скол на боку, реально понимаю что любой на сег день купленный с тачскрином смарт разлетится вдребезги после первого же падения, а мне это оч важно, т.к. бережно с телефонами я не обращаюсь
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
У меня последние два года был кнопочный нокиа, самый дешевый. Купила только за маленького ребенка, он разлетался на 4 части, собирался и дальше работал. Потом стало стыдно и купила Леново А 859, теперь без него не могу. Интернет всегда с собой и все остальное.
Кина_не_будет• 24 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
чем непонятыен?:) расширую давайте
да пункты мне понятны, просто пришлось 5 пунктов выбирать, чтобы охарактеризовать телефон
а можно было сделать проще опрос:) если телефон-смартфон, то в нем и экран цветной, и тач есть, и камера:) ну и т.д.
Фиктивная• 24 апреля 2015
а где вариант ’беленький’?
Кактус из кожезаменителя• 24 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
у меня Сони Эриксон, кнопочный. Ему 7 лет))) обожаю его)) хотя дома есть и Леново и LG-сенсорный, но я ими не пользуюсь))
Запыхалась• 24 апреля 2015
У меня LG G2 - мой осознанный выбор, после первого LG G(первая версия) -украли, так бы не меняла
Переходила долго и тяжело, у мужа был НТС -не нравился. Ходила с кнопочным. Теперь да, удобство неоценимо

Айфоны и Самсунги не рассматривала. Не нравится по тем или иным причинам.
автор Детектор лжи • 24 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
ааааа:)
Ответ дляКидстаффовка
стало стыдно? перед кем?))))
Gemma• 24 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
что для Вас понты? почта? навигатор? приват24 в кармане? мощная записная книжка? календарь-планировщик? фотоаппарат?

для меня это не понты, для меня это ежедневные привычные вещи

Мальчун-задирун• 24 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
https://

неДоЖиру• 24 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
И у меня тоже,не могу расстаться.Тыканье пальцем по экрану меня раздражает.
Мальчун-задирун• 24 апреля 2015
Посмотрите видео до конца, там как раз про телефоны))
Антонина матушка• 24 апреля 2015
Ответ дляGemma

понты,это когда идет человек в балетках за 100 гривен и с телефоном который в две руки не помещается
ПесиКот• 24 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а вы на защищенные телефоны посмотрите ))
вид не очень ,но выносливые
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2015
ходила год с сенсорным с разбитым экраном (его подарили), муж выел моск, что с моей должностью и доходом я должна ходит с нормальным телефоном. Уговорил на Галакси С4 брали за 5 тыс (дуос, я большие лопаты не люблю). Кстати это была самая большая проблема в выборе телеыона, я не хотела ГРОМАДИНУ, у меня планшет для таких целей есть. А сейчас почему-то все мощные смартфоны, кроме галакси еСок дуосов громадные.
Я довольна. потому что раньше пользовалась планшетом для навигации, проверки рабочей почты, теперь часто просто телефоном (что бы планшет с сумки не доставать).
Смайлик• 24 апреля 2015
за год убила 3 телефона, хотя до этого проходила 4 года с HTC, сейчас переходной период хожу с нокиа чернобелой на кнопках (самый дешевый какой только есть), и о чудо, оно отличнейше звонит и отпавляет и принимает смс. посмотрела цены и погрустнела, нормальный смогу купить, через пару месяцев, не раньше..((((
Выручалка• 24 апреля 2015
На сколько я знаю - сейчас все телефоны идут с камерой :)
У Вас сейчас какая моделька?
Кукуша• 24 апреля 2015
Купила бюджетный смартфон на 2 симки Fly 449 Pronto за 800 грн в прошлом году, нужны были кое-какие приложения, поэтому взяла с андроидом. До этого был двухсимочный слайдер от Fly года 4 или 5, еще перед этим LG раскладуха с супер экраном - лет 5 ходила с ним и не меняла бы, если б не потеряла.
Горизонтальный самовар• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вид не очень ,но выносливые
вид не очень вы правильно сказали, этот и на вид красивый, даже подумываю нокиа люмиа купить, вдруг технологии те же остались
Неправдиша• 24 апреля 2015
Nokia 603, подарил муж, но он мне не нравится, еще и белый((((