Липка-прилипка• 24 апреля 2015

Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...

...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
чому такі як автор зайшли в магазин взяли річ, одягли потім побачили ціну і обкакались

Сумчатая кошка• 24 апреля 2015
не знаю, автор, у меня нет такого дохода. он есть у мужа. нам на 3х не хватает(((( а я.... зарабатываю 1000 грн на копирайтинге
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Я пишу на укр мові, якщо ви вмієте добре читати, а слова суржики для таких як ви хто знає тільки російську мову і то не дуже грамотно!!
Я маю дохід такий як ви озвучили +-, в мене чоловік заробляє більше)
та людина яка має такий дохід , так ляпати не буде)...а Вы и украинского толком не знаете ’огород’
Скорая помощь• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
)) думайте, що хочете) от що таке огород, я точно незнаю. вірніш знаю ну ніякого відношення до нього не маю)
Те що ви ходите по секендах де продають одне дрантя це вже я зрозуміла, + заздрите хто заробляє набагато більше від вас теж зрозуміло
Аноним Первый• 24 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я, во-первых, доход не писала))) И на что тратить тоже не буду отчитываться, что Вы как налоговая ей-богу? ))) Читайте внимательней - и будет Вам счастье! Говорила же, что раньше не видела смысла. Да, за машиной смотреть нужно, СТО, ремонты, бензин, масла, мойка, чистка... А так чем плохо такси? Вызвал, заплатил - и не заботишься о том, что я только что писала)) Ну и плюс не думаешь, где держать эту самую машину, если нет личного дома с двором и гаражом! Сейчас двое детей, одной не удобно даже в такси. Скоро третий родится, куда уж тут! А дети у меня пока еще по кружкам не ходят, старшей 2,5 года, даже в сад не ходит пока! Младшей годика нет)) Ездим в основном к бабушке и в гости, так что такси устраивало!
А на что тратить деньги, поверьте, список у нас длинный, у нас подобных вопросов не возникает!))) Планов и целей много, не всё же шмотками и айфонами в жизни ограничивается)))
чесно никогда ещё такого не писала- пусть меня просто сгрызут. Но лучше конечно детьми обложиться и никуда не ездить, ничего не видеть и спихнуть детей бабушке. Капец а жить зачем?
neoba• 24 апреля 2015
Нет, не логично. Если мне понравилась вещь, мне абсолютно пофиг, где ее продают: в секе, бутике, рынке или с рук б\у. Тем более, сейчас элементарно давит жаба за дерматиновые туфли полторы штуки отваливать
Прикуси Язык• 24 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня сегодня другое интересует. У меня зарплата 8-9 тысяч, при этом я одеваюсь черти как. А у подружек ставка 2000-2300, и они выглядят лучше, чем я в разы, и вещи у них дороже. Как у них это получается?
Ходит в секонд
Вы не любите себя, а она любит
У нее есть богатый любовник
Xlimit• 24 апреля 2015
Ответ дляneoba
я здесь покупала балетки (сейчас) 500 грн, сандалии 390 грн, ботинки 550 грн, в прошлом году высокие сапоги zara 500 грн и полусапожки stradivarius за 380 грн. Все кожа, отличного качества. На рынке Троещина еще в прошлом году была тетя, которая продавала остатки по одной штуке с других своих контейнеров, итого открытые летние туфли на шпильке 150 грн, балетки 120 грн. Все кожа. Все новое. Зачем полторы штуки, слюшай *смайл грузин поправляющий кепку*
мААААсквичка• 24 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Про шмотки объясню на примере моего мужа. Есть возможность пойти и купить любые джинсы, а он уперся ’жаба давит меня за 800-1000 штаны покупать’! И все, и ни в какую! И будет ходить в драных, пока я не уступлю и не пойду с ним в секонд или сток!! Проходили уже... А купить без него невозможно - нестандартная фигура, высокий рост, на него еще найти надо те джинсы, еще и в стоке! Ну вот такой вот он, что ж теперь! И при этом не жлоб, не давится за копейку, даже наоборот! А вот на одежду денег жалеет, говорит, не видит, за что такие деньги отдавать! Мне тоже фиолетово, ’последний ли писк моды - эти джинсики или нет’, если мне идет и мне удобно - я беру, мне редко что нравится. Вот обувь - тут только новое, на этом я не буду экономить, да... Верхняя одежда, белье - в ту же степь, только новое. А вот прикупить пару брюк или кофточек в секонде - почему бы и нет? Правда, я по ним почти не хожу, ходит моя мама))) Мне на секонды не везет, как ни зайду - хлам, а она находит такие вещички классные!
Телефоны у нас не самые крутые, у меня на Андроиде, мне нравится! Айфон просто не хочу, зачем? У мужа вообще старющяая моторолла, ей лет 10, наверное! Говорит, а зачем мне телефон, я его все равно как будильник использую! Все обещает мне купить айфон и троллить меня потом этим))))) Машину брать только собираемся, а то надобности не было особой, а я вот только сегодня экзамен сдала)) Но опять же, простенькую, б\у-шную! Нам вдвоем на ней учиться, подразумевается, что убьем ее в хлам за 2-3 года... Смысл платить больше и брать что-то более дорогое? Если все равно будем въезжать в ворота, столбы и оградки, пока не привыкнем к тому, что у машинки есть еще и внешние габариты и не маленькие? Ремонт дороже, запчасти дороже - а результат по сути один. Как научимся - там другую возьмем, какую пока тоже не решили))) Спорим)) Но и время есть, за пару лет определимся)))
В еде и развлечениях себе не отказываем, просто другой вопрос, что мы лентяи и домоседы))) Нам с двумя (пока что) маленькими детьми-погодками лучшее развлечение - сдать их бабушкам и поспать!
На маникюр к мастеру хожу, а все остальное сама тоже делаю. Правда, красить волосы не удобно очень, хочу найти ’своего’ мастера еще и по покраске. Тоже волосы длинные, как ни перекручиваюсь перед зеркалом - все равно может не прокрашенный участок остаться! Косметику тоже использую хорошую, но все что-то не то, мечтаю перейти на натуральную, но пока это только так, мечты...
Да и вообще, я про одежду говорила))) Что не вижу смысла идти в самый дорогой бутик потому что ’я ж бахатая’ ))) И махнуть рукой на людей, которые облапошили на пару сотен - тоже, мне-то эти деньги не упали с неба.
очень правильный у вас подход, у нас похоже.

neoba• 24 апреля 2015
Ответ дляXlimit
Я и сама неплохо скупилась за 3 копейки, практически. Но автор не понимает, раз есть деньги, значит надо шиковать. А мне по барабану. Мой самый любимый свитер - как раз б\у. А про туфли - это я намедни по магазинам прошлась:))))))) Кстати, урвала там стопицотые босоножки аж за 100 грн:))))))) Но туфли меня в кому повергли
Xlimit• 24 апреля 2015
Ответ дляneoba
автор не понимает почему нельзя купить новое
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляXlimit
я за 500грн этой весной взяла ботиночки натур. замша, ну просто отличные!..прям как в тапочках, да не Экко, украина, но хорошего качества. А за 1100 видела отличные польские ботинки, не знаю где такеи цены на дермантин нашли
мААААсквичка• 24 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
так детки маленькие, подрастут и все будет, я так понимаю.
Глаголица• 24 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
ну не знаю.... с хорошим доходом люди НИКОГДА не будут одеваться в секонде...
в киеве так точно
Такое впечатление, что у вас были миллионы и вы одевались в биллионаре, а сейчас (ВРЕМЕННО) у вас кризис и вы с высоты своей значимости заявляете, что имея деньги, люди не будут одеваться в second hande...
Почитайте истории жизни и становления очень богатых людей...
Железная тетя• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
сейчас это может произойти с любым))), увидела я ботиночки , еще до НГ наверное ... от ценника в 7 с чем-то тысяч за абсолютно непонятную ТМ меня заклинило , ржала аки конь.
Меня так заклинило в Киеве, магазин Botega Venetta, на секундочку - висела жилеточка больше 500 000 грн причем курс тогда еще был стабильный по 8. Муж до вечера еще не мог прийти в себя
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляneoba
да, объясните, Вы, почему имея доход более 50000грн покупают бу за 100грн?..не понимаю этого, разве не приятно купить себе новое если есть возможность, а не донашивать за кем-то?
neoba• 24 апреля 2015
Ответ дляXlimit
А какая разница? Я свое видение ситуации изложила
Мадам Подлинник• 24 апреля 2015
зачем?
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляneoba
я вопрос конкретный задала

Бегущаяпо• 24 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
любовник
+100)
neoba• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Это тяжело объяснить:))))) Ну вот увидела я футболку, к примеру, ну нет такой новой, а футболкой я заболела. Ну чекнутая я:))))))) Хочу именно эту. Захотела - купила. Все.
Пацаааааааан• 24 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
в моем окружении даже говорить о секонде позорно....
и этим все сказано
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляneoba
т.е. Вам все равно что Вы донашиваете за кем-то?и аромат), когда заходите в секонд тоже воспринимаете норм?..и нет такой мысли, ’ну елки, я ж пахаю, зарабатываю достаточно, не могу себе купить новое’..ну не знаю)
Железная тетя• 24 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Да, все здесь читают! Но, украинский у вас, мягко говоря, специфический!
Железная тетя• 24 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Не ленитесь! И пишите НЕ с глаголами раздельно!!! Я не учитель, если что... Просто вы пытаетесь здесь что-то доказать, а пишите еще хуже, чем ваш украинский!
neoba• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет. Я от комплексов избавилась еще в подростковом возрасте. Я покупаю себе практически все, что захочу. Доход у меня не 50000, конечно, но и не 5000. Я смотрю на вещь, нравится или нет. Потом смотрю, пойдет ли она мне. Остальные факторы меня не интересуют. Ну да, красть не стану:))))))) Куплю
Ряженка• 24 апреля 2015
Девочки, а меня всё-таки интересует, где можно заработать хотя-бы 20000 грн. в небольшом городе?
Vlada-76• 24 апреля 2015
Автор, у нас неплохой доход, в принципе могу позволить купить и ребенку экко и джеокс в Интертопе и себе и мужу. Но не считаю нужным, не люблю переплачивать, жадная я))) тут б/у могу запросто купить если в хорошем состоянии, а что такого? Мне важно другое-хочу квартиру побольше, путешествовать и детям дать достойное образование. А на это нужны деньги. Поэтому собираем на бОльшую квартиру и на учебу старшему. На скидках и в стоках можно очень прилично одеться кстати.
Пы сы: доход в 20 тыс нынче это совсем немного....все очень подорожало, если на семью из 4х человек-это мало даже
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
просто вчера одна девушка написала что она зарабатывает за 1 час от5000 до 15000грн, не ушемляя во времени и детей. Спросила где так зарабатывает, ведь я уверена даже в США не платят столько в час. Она сказала, что не скажет)..только не пойму зачем обманывать. ведь она под анонимом, может мечтает??
я думаю она работает веб - моделью на заруб.сайте. Но стесняется, потому и не признается))
автор Липка-прилипка • 24 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Статьи писать..один раз рекомендовали, но уж не выходит 20000 даже 10000)