Языката Хвеська• 24 апреля 2015

Сезонная аллергия. Кто страдает, чем спасаетесь?

Мучаюсь несколько нет, не было только во время беременности. Как береза начинает цвести и пока одуванчики не отцветут((( Врачи методом тыка назначают, то одно, то другое, но толком ничего не облегчает состояние. Расскажите что спасает вас? Я понимаю что все индивидуально, но все же... спасибо.
всемВсёИмного• 24 апреля 2015
У меня круглогодичная и не понятно на что. Могу сидеть на диване два часа, а потом резко начать чихать. Спасает кромофарм - спрей в нос, капли в глаза.
julia_sob• 24 апреля 2015
Сама страдаю.

Пока чудо средства не нашла.
Липка-прилипка• 24 апреля 2015
Я первый год с препаратами (раньше беременности - ГВ, а еще раньше не так сильно было), пока Лоратадин + глюконат кальция. Не идеал, но гораздо легче. А так да, тоже с березы начинается (((
Сливочная пенка• 24 апреля 2015
эриус в таблетках - тоже страдаю лицо красное как у алкоголички
Alena_Gordiychuk• 24 апреля 2015
Я авамисом спасаюсь. но у меня летом-осенью. на амброзию.
Маша хороша• 24 апреля 2015
Я не страдала этим до 21 года.Еще очень интересно было,а как это(дура).Потом как началось.Одно время помогал Цетрин,а теперь не очень.В нос Назол(если совсем худо)
Малинка• 24 апреля 2015
У меня на амброзию. Терплю, пока есть силы, потом колю дипроспан, одного укола на сезон хватает.
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне не помогает
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2015
Ответ дляМалинка
И я так как Вы точно, ибо другое не помогает.Но в этом году вылезли проблемы по женски, связываю с дипроспаном
Сливочная пенка• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
мне не помогает
мне только на время - не могу определить на что, но наверное в первую очередь пищевая на молочку и быт.химию (руки)
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну у меня на амрозию причем началось 4 г назадраньше не было
Сливочная пенка• 24 апреля 2015
лицо в вместо крема мажу фенистилом(((
автор Языката Хвеська • 24 апреля 2015
Ответ дляМалинка
прочитала так все сложно судя по инструкции. тут без врача не рискнула бы...
Малинка• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
вряд ли одна ампула дипроспана вызовет какие-то проблемы. Их порой курсами назначают.
Еще в этом году пробую почистить организм, пью энтеросгель, потом передышка, пропью активированный уголь с кальцием, посмотрим.
Без дипроспана пропадаю-до отека гортани доходит. Увы, замены не нашла пока.
Малинка• 24 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
сложно, препарат очень сильный. Я с врачом аллергию лечила лет 5-мне не помогло. Консультировалась по поводу его влияния, мой врач говорит, что поскольку нет никаких хронических заболеваний, одна ампула в год не должна нанести сущетсвенный вред.
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2015
Ответ дляМалинка
пробовала тоже чистится.
И так же себя успокаиваю каждый раз , что его курсами назначают.
Сижу в страхе жду сезон амброзии
Малинка• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
пробовала тоже чистится.
Сижу в страхе жду сезон амброзии
Знаете, в позапрошлом году я пропила такой же курс, начиная с февраля-аллергии не было вообще. В прошлом забила-пришлось колоться.
Но еще и год на год не приходится, безусловно. В позапрошлом сезоне все как-то легче ее перенесли.
неДоПриличий• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а скажите - береза сейчас цветет? у меня на днях у сына началась аллергия - думаю, на что?
автор Языката Хвеська • 24 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
она чуть раньше начала цвести. Но было холодно и влажность и оно не так сильно сильно симптомы проявлялись. А сегодня потеплело и сухо и пытка началась
Дайте подуться• 28 апреля 2015
у меня тоже аллергия, уже 13 лет.
нашла тут на кидсе фильтры респираторы-невидимки для носа -- может кто то что то знает о них?
Дайте подуться• 28 апреля 2015
от ник дали
good shopping• 20 мая 2015
у меня симптомы начались в этом году после 16 мая, сегодня вообще хреново, интересно, что сейчас начало цвести?