Девочки всем доброго времени суток. Не выносила бы это на советчицу, но реально очень задело.
История такова.
Купила свитер сыну, пришло такое состояние что обнять и плакать, не одела бы этот свитер даже около дома в деревне.
Но продавец на возврат категорически отказался. у и я подумала пусть станет богаче.
Но после обеда мне пишут девочки, что я ’горе покупатель’, меня обозвали, прозвали, агрессивной дурой и вообще облили. Продавец выложил ссылку на мой аккаунт, многие внесли меня в ЧС. Это при том что покупатель я. Меня она в тему и не думала приглашать,
Вот девочки зачем? и теперь из принципа я хочу вернуть свитерок. Пусть забирает, прислала г.. облила тем же.
Вот как поступить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942694-это ссылка ее так сказать защиту предварительную...боялась,что я первая начну))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12897758.html а вот ссылка на ее свитер "отличного" качества
История такова.
Вот как поступить?
Из Хацапетовки• 24 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Читала, и первую тему тоже. Не обязательно строчить по 10 постов на странице, чтобы быть в курсе темы. Потому и говорю, что фотки сделаны пострашнее, в отместку. И вспомнилась тема с костюмом, как там покупательница манипулировала фотками.
бросьте ссылочку на ту тему
Комиссионный магазин Северная 2А• 24 апреля 2015
Мрак, свитер тряпка. Трое детей относили. На что я не переборчивая, но такой бы сыну не одела. Пс покупаю сыну на секонде, там продают в лучшем состоянии и дешевле, чем 80 грн.
Юлечка, извини, я обещала не заходить, но все таки напишу последнее.
ПОЧЕМУ дав замеры, покупатель решила замерить только то , что посчитала нужным?! ПОЧЕМУ человек, который спрашивал этот свитер до покупателя, удосужился проверить замеры и написать мне, что на ее ребенка он будет широким?! Видимо модель на мальчика поплотнее.
ПОЧЕМУ автор сделала фото именно в том месте, где рукав трется о бок и где катышков не может не быть?! Почему свитер так помят, спустя почти 3 дня, как он у нее находится?! Выровнялся бы, хоть немножко.
МОЯ ВИНА только в том, что я не поняла что он растянут, потому что визуально этого видно не было! Это случилось потому, что мой ребенок его не носил, я не знала какой он был изначально!
На моем фото он такой же, только изрядно помят у автора.
Тема мной была создана потому, что мы зашли в тупик в личке. Я искренне не понимала в чем меня обвиняют ’свитер не то что в удовлетворительном состоянии,а просто страх и ужас...я таких тряпок,хоть и фирменных детям не покупаю. ’ И ничего конкретно - в чем этот страх и ужас мне было не понятно! Приведу пример, когда я покупала рюкзак дочке дополнительный , б/у. Мне пришло совсем не то , что я ожидала. Я позвонила и спокойно все объяснила и с этой девочкой мы общаемся и дальше!Все решили спокойно, хотя и цена вопроса была другой!
Покупатель мне кстати отписалась в личку потом, что ее сразу девочки пригласили, в чем я даже не сомневалась!
Ну вот не сделала именно Я этого, но по сути какая разница, если я открылась одновременно с ней?! Если для кого то это принципиально, то я уже за это извинилась.
Для меня же принципиально другое - нормально разговаривать и решать проблемы, если они возникли! И изъясняться нормально, а не кричать в трубку (ну этого я не докажу никак, понятно)!
Спасибо девочки, кто не хочет лезть во всю эту грязь и пишет мне лично ! Мне это важно. Пусть каждый, кто кинул камень в мой адрес и опустился до прямых оскорблений , прочувствует на себе такое же! Бог судья вам и всем нам! На этом все.
Нетутешня• 24 апреля 2015
Ответ дляlaguna
Девочки) рада была с вами пообщаться) автор , жду от вас решение, когда прочтете все это полотно) Хотела вам позвонить, но , к сожалению, не знаю ваш номер и его нет в профиле. Если мое предложение вас устроит, готова помочь решить конфликт.
а не легче с подружкой провести беседу?
подсказать человеку где она была не права, а не подставлять сразу руки, и выкладывать деньги решая за нее проблемы
Ответ дляНадежда наш компас
Продавец, Вы изначательно указали в объявлении, что свитер БЕЗ нюансов.
Что это означает, Вы НЕ ЗНАЕТЕ????
Так мы Вам объясним. Это свитер БЕЗ НЕДОСТАТКОВ.
А Ваш свитер даже если и погладить и разгладить, - это секонд из разряда последнего дня продажи.
И Вы сами это знаете
И как бы Вам не хамил покупатель, я его отлично понимаю, Он получил ТРЯПКУ за 80 грн.
И Таки да! ТРЯПКА БЕЗ НЮАНСОВ!!!
Верните деньги, И НЕ ПОЗОРЬТЕ КИДСТАФФ!!!!
Что это означает, Вы НЕ ЗНАЕТЕ????
И Вы сами это знаете
И Таки да! ТРЯПКА БЕЗ НЮАНСОВ!!!
Ответ дляНетутешня
а не легче с подружкой провести беседу?
Можно я сама определюсь , что мне легче и лучше:)? Я взрослая девочка и в состоянии решить сама, спасибо за заботу))) девочки , конфликт решен, девушка-покупатель согласилась таким образом разойтись . Писать или не писать отзывы и т.д.- это личное дело покупателя и она сама решит как ей поступать.
Пышечка• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
Вы таки графоманка.
Я надеюсь эта тема научит вас -
Добавлять в покупатели покупателей не по требованию и не после угроз послать жалобу администрации, а на автомате,самостоятельно,согласно Правил.
А также открывать шторы и включать свет, когда вы фотографируете.
А глаза научатся рассмартивать пятна на сарафанчике и ’нюансы’ на свитерах.
И выкладывать скрины ’хамства’ покупателя, если уж вы о нем все уши прожужжали.
И создавать скандальных тем о ’горе-покупателях’ за спиной у них.
Я надеюсь эта тема научит вас -
JENYA12.05• 24 апреля 2015
фото продавца явно отредактировано, зовите ее сюда. А предыдущая темя не честная, т.к. вас не пригласили!!!
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляlaguna
как только деньги будут на счету, мы все отсюда уйдем) сделав выводы. Продавец вас попросила перевести деньги? боится что корона упадет с ее головы?
Извинится не хочет?
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
не смешите, кто вам пишет в личку, продавцы таких вещей которые в последний день по 5 гривень?
Да, тогда без вопросов. Вам не стыдно самой что подруга за вас переводит деньги?
и не делайтесь типа выше этого. Вы это намутили, теперь сами кушайте. Продавец ..
Я вся ваша• 24 апреля 2015
Продавец купила свитер в секонде, сфотографировала, а потом постирала пару раз, чтобы убрать запах.
И еще, вещь выравнивается за 3 дня, если ее разложить, развесить и т.п., а кому нужно чтобы эта тряпка мозолила глаза и напоминала постоянно.
Ждушечка• 24 апреля 2015
Я еще в теме продавца почувствовала неладное. Когда она начала оправдывать катышки даже на новых вещах в магазине. Но продавец писала, что покупатель утверджал, будто избавился уже от свитера.
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2015
продавец реально не права, я еще могу допустить если бы цена была максимум 30 грн и состояние 4, тогда да, бачили очі що купували, а так реально покупатель рассчитывал на нормальную вещь а получил тряпку, тут обман
палка-копалка• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
Даже опустив изначально кофликтность ситуации , я бы могла принять возврат...
Но теперь я не уверенна , что мне вышлют именно ту вещь , которую я отправляла
да вы ее отправляли в таком состоянии что хуже некуда((( действительно верните деньги а вещь такую я бы даже не забирала бе
Ответ дляЯ вся ваша
скорее всего что да, вообще у продавца в объявлениях много вещей реально секонд 100%
Борщец• 24 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
без обид, но катышки на б\у свитере могут быть.
свитер мальчику большой, поэтому так висит.
цвет.
нуу
так продавец обработал фото. мне кажется что отличия не критичны.
цвет.
нуу
Вы бы ребёнку своему такое одели????
Я нет ....однозначно
Ответ дляМаника
Девочки!!! Переписки есть по сути только в личк е, начинается она с того , что она настоятельно требует вернуть деньги ..
До этого она мне звонила.
И самый первый раз звонила...
Скрины я предоставить не могу, тк. С планшета , тут я не умею , могу только скопировать или если автор согласиться сама предоставить эти скрины
В прочем , если бы было что то не так в моем пересказе разговорров, она бы меня уже давно поправила
До этого она мне звонила.
И самый первый раз звонила...
Gesha35
Я Вам не хамила,Вам показалось
я жду 87грн. на карту,и если укрпочтой слать,то +еще 7грн.
21 апреля 2015 20:00
4731185603645851 Бойко Геннадий
пишите адрес
21 апреля 2015 20:02
Маника
Жду свитер обратно и отправляю Вам 80 грн, когда получу.
Я свои обязательства выполнила - если Вам не понравился цвет и прочее, это не мои проблемы. У меня вообще не указана возможность возврата и мы это не оговаривали.
Моя подруга была свидетелем телефонного разговора и кстати предупредила , что лучше Вам ничего не продавать. Контролируйте себя, мне еще никто не заявлял на прямую, что я жадничаю , при том что сами так нагло торговались! Ну да ладно, списала на излишнюю эмоциональность, оказывается нет - Вы таки искали повод поскандалить. А в вещи я полностью уверенна.
21 апреля 2015 20:33
А вообще Вы знаете, я передумала принимать возврат. Вот как хотите, так и понимайте. Если бы Вы позвонили и спокойно объяснили , что Вас не устраивает цвет или попросту не сел свитер на Вашем ребенке, я бы все поняла , все мы люди. Но Вы позвонили , начали предъявлять претензии и обвинять меня в чем то! Я еще раз повторюсь - моей вины нет, свитер не растянут, в нормальном состоянии б/у!Со мной любой вопрос можно было урегулировать спокойно и без конфликта, даже если он Вам попросту не понравился! Тем более оплачивать мне пересылку - это по-моему сверх наглость! Мои обязательства перед Вами были выполнены! Всего доброго!
21 апреля 2015 22:45
Gesha35
Я смотрю у Вас через чур завышена самооценка...На счёт эмоциональности-это Вы правы...но пообщалась и торговалась я с Вами не нагло,как Вы выразились.А свитер не то что в удовлетворительном состоянии,а просто страх и ужас...я таких тряпок,хоть и фирменных детям не покупаю.
На счёт возрата-это Вы погорячились..понятное дело,что возврат не предусмотрен был,если бы вещь была нормальной...а ему цена максимум 20 грн....я еще в начале сомневалась,но думала фото не качественное...но Вы его так рассхваливали.
Верните мне деньги и пересылку соответственно,а этот ДЖЕМПЕРОК))))заберите себе.
Я по любому так этого не оставлю,а буду жаловаться администрации итд.
Вы даже побоялись добавлять меня в покупатели,из-за такого гомна)))
я вообще в ужасе от него,я хуже еще не видела(весь в кошлатках,и бледный,как поганка)
Я пока не собираюсь портить Вашу стр.,я не из той категории людей,которые выносят сор из избы.
22 апреля 2015 09:17
Маника
Вы не адекватная ... Пишите что хотите и куда хотите! Пусть это останется на Вашей совести. Учитесь разговаривать и общаться с людьми культурно , как минимум ! Реально свитер хотела купить моя подруга , но после такого негатива с Вашей стороны я его принимать не собираюсь ! И да, Вы правы , моя самооценка действительно не позволяет опускаться до Вашего уровня общения !
22 апреля 2015 11:34
Gesha35
Я нормальная,а вот о вас подобного не скажешь.Добавьте меня в покупатели,я напишу там всё))Вы обязаны были по условиям сайта это сделать давно.А собираетесь принимать,или нет,мне всё равно...это на Вашей совести.Ясное дело,избавились от тряпки))
22 апреля 2015 12:06
Вас по любому админы вынудят принять возврат,иначе заблокируют..советую не строить из себя обиженную и поруганую...у вас галлюцинации
Вот скрины,а молчала,потому что не сижу здесь целый день...найдите моё хамство???
Я Вам не хамила,Вам показалось
21 апреля 2015 20:00
4731185603645851 Бойко Геннадий
пишите адрес
21 апреля 2015 20:02
Маника
21 апреля 2015 20:33
21 апреля 2015 22:45
Gesha35
22 апреля 2015 09:17
Маника
22 апреля 2015 11:34
Gesha35
22 апреля 2015 12:06
Борщец• 24 апреля 2015
Конечно обидно досадно.. Мне не понятна лень...неужели продавцу так трудно убрать катышки..отпарить вещь и будет уже совсем иной вид...ведь есть продаци,которые продавая вещь не могут ещё даже прогладить или постирать...мне пришли сапожки как то детские..написано б/у один раз-маловаты..так они были в грязи.. В прямом смысле этого слова..обсалютно все..висели комки грязи на подошве.. Я была в шоке...и цена как за б/у одного раза... Конечно я их вымыла..посмотрела и приняла решение...от куда эта лень??
Ждушечка• 24 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Так продавец считает катышки абсолютно нормальным явлением. Она и не собиралась ничего с ними делать. В теме продавца многие писали, что не взяли бы с катышками и бесплатно, но на такие посты продавец реагировал с удивлением.
Детсадовский полицейский• 24 апреля 2015
Много читала на кидстаффе разных историй. Но блин, свитер же явно из секонда. Но и это все можно понять. А вот тема от продавца на опережение, подруга дающая деньги за свитер как подачку и куча постов от анонимов, которые явно писал продавец, о том что свитер большой, а не растянутый. Это просто жесть, за нещасные 80 грн. так позориться.
40каградусная• 24 апреля 2015
Ответ дляБорщец
парь-не парь, а растянутый низ не уберешь
Я вся ваша• 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8584628.html
случайно не про этот халатик, продавец рассказывала?
Ответ дляМаника
Слушай,ты реально меня достала!!!!ПИШУ НА ТЫ,ПОТОМУ что мочи уже нет читать!!!!То я специально постирала,то помяла,то 3 лежал...я позвонила,и 5 минут не прошло,как увидела его,а он просто лежал у меня,пока нашла время сделать фото и написать здесь. И ХВАТИТ НА МЕНЯ НАГОВАРИТЬ ТОГО,ЧЕГО НЕ БЫЛООООООООО!!!!!!!!!!!!!
Левый Локоть• 25 апреля 2015
Автор,пусть эти деньги ей на лекарства будут!!так позориться за 80грн ещё и так никчемно оправдываться в своих бестолковых сообщениях-позор,позор и ещё раз позор!пусть вернётся вдвойне ей это,ваши нервы и ее ложь
Самохвалова• 25 апреля 2015
Ответ дляGesha35
Более подлой натуры я не встречала!!!Виновата,а еще ни как не успокоиться,и пытается жалить.
автор, не тратьте нервы, гляньте ее и пожалейте, и отпустите. Пусть подруга переведет вам деньги. Мы все выводы сделали, продавца врунишку в ЧС.