Gesha35• 24 апреля 2015

Без меня меня судили

Девочки всем доброго времени суток. Не выносила бы это на советчицу, но реально очень задело.
История такова.
Купила свитер сыну, пришло такое состояние что обнять и плакать, не одела бы этот свитер даже около дома в деревне.
Но продавец на возврат категорически отказался. у и я подумала пусть станет богаче.
Но после обеда мне пишут девочки, что я ’горе покупатель’, меня обозвали, прозвали, агрессивной дурой и вообще облили. Продавец выложил ссылку на мой аккаунт, многие внесли меня в ЧС. Это при том что покупатель я. Меня она в тему и не думала приглашать,
Вот девочки зачем? и теперь из принципа я хочу вернуть свитерок. Пусть забирает, прислала г.. облила тем же.
Вот как поступить?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942694-это ссылка ее так сказать защиту предварительную...боялась,что я первая начну))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12897758.html а вот ссылка на ее свитер "отличного" качества
laguna• 24 апреля 2015
Девочки) рада была с вами пообщаться) автор , жду от вас решение, когда прочтете все это полотно) Хотела вам позвонить, но , к сожалению, не знаю ваш номер и его нет в профиле. Если мое предложение вас устроит, готова помочь решить конфликт.
Коварная Зая• 24 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
от куда я знаю, звучало в теме, что зовут покупателя. Нафиг мне следить за бабской грызней.
Просто вы утверждаете как-то не аргументировано.Хотя,продавец сам признал,что покупателя не звали в тему.
Да, я блондинка!• 24 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
обычно в любой теме два лагеря на стороне того и другого и все мы знаем любовь полазить по личкам, наверняка звали другие люди, если не автор, но в теме это звучало.
ssvetkass• 24 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Пожалуйста, перестаньте оправдываться!
Как-то некоторые разгоряченные советчицы перекинулись вместо продавца на вас!
Есть проблема, есть решение с третьей стороны. Что ещё обсасывать?!
Мне нравится ваш деловой подход
Какой деловой подход в этом предложении?
Спекуляция на благородстве, не более. Вы не понимаете, что это унизительное предложение?
Советуете автору предложения не оправдываться, так мне оправдания тоже как бы не о чём.. хотелось бы просто ответ, сама бы приняла от постороннего человека деньги? А Вы как человек поддерживающий это предложение, приняли бы деньги постороннего?
Меряю от единицы• 24 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
...и там же покупатель и отписывалась
ssvetkass• 24 апреля 2015
Ответ дляlaguna
Вы же знаете телефон подруги. Почему не предложить свою помощь ей?
Форс мажор• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
неужели 80грн. стоят того, чтобы держать в негативе 2-й день стольких людей?! разобрались бы уже между собой как-то....
Так продавец же упорно не шел на контакт по вопросам разборок, и, хуже всего, за спиной у покупателя, разбирался здесь на Советчице...
Меряю от единицы• 24 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
вы уж простите, но лично я могу не отвечать на вопросы...
не хочу погружаться во все эти эмоции, но вижу, что многие уже там. Раньше писала, что не поддерживаю ни одну, ни другую сторону. Для меня ситуация выглядит следующим образом: есть товар, который не подходит покупателю и есть человек, который покроет эти расходы. А из каких побуждений она это делает - какая разница. Автор останется с деньгами. Happy End
Отжигающая• 24 апреля 2015
не покупайте говно ребенку, а то он вас им в старости накормит.
Перемелица• 24 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я так понимаю, что покупателя задело обсуждение этой ситуации на советчице и гневные высказывания в её адрес. Гораздо неприятней получать в личку неприятные сообщения и видеть как тебя незаслуженно добавляют в черный список, чем потратить 80 гривен на неудачную покупку.
РозаФиалковна• 24 апреля 2015
Ответ дляlaguna
От понижения в 2 раза рейтинга тоже будете спасать подругу? Админам предложите деньги или как?
Швабристка• 24 апреля 2015
Вся эта история с подругой для того чтобы замять ситуацию? Вину признавать не нужно, компенсация автору отправлена с барского плеча, вопрос закрыт. И плохой отзыв не так уж и некрасиво выглядит-мнения же разделились.
РозаФиалковна• 24 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Звучало - это не доказательство. Мало ди кто, что написал. Позвать должна была Продавец, раз она тему открыла.
РозаФиалковна• 24 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Я в шоке от этого предложения подруги, правда. Как все просто: деньги с барского плеча швырнули, чтобы откупиться от покупателя, чтобы она отзыв не писала и не просила Админов рейтинг понизить! Как все легко, оказывается у некоторых! Зачем соблюдать Правила сайта, проще попросить об одолжении подругу.
Швабристка• 24 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Да любая бы на месте Продавца поблагодарила подругу, но отказалась бы от такой помощи. Продавец была на сайте в 17:21. Видимо устраивает, что подруга компенсирует её рекламации из личных средств.
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
продавец еще сказала звать ее не буду, если позовете то закрою тему
Продавец вы что там вообще??
kittenlg• 24 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Свитерок ребенку явно велик:((

а замеры вы брали? они были указаны в объявлении? а то скрин от 14 марта показывает, что замеров не было

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
рукав нормальный, просто свитер растянут
Сижу на стуле• 24 апреля 2015
Ответ дляkittenlg
пишу который раз - ДА, свитер растянут, потому что свитер на 4-5 лет НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЗАМЕРЫ!!!

и если автор темы брала замеры, то не понятно почему она его купила! по замерам свитер подойдет ребенку на 8-9 лет, я сыну в 3-м классе брала свитера с такие замерами, при том, что он у меня еще и не худенький, как у автора! я бы увидев замеры сразу поняла, что свитер растянули, т.к. по возрастной категории таких замеров быть не должно!
Самохвалова• 24 апреля 2015
вот копирую что вчера писала продавец
Приглашать в темку лично покупателя я не хочу. Вот не хочу и все. Мне хватит негатива и хамства из личной переписки. Если пригласите и начнет тут хамить в мой адрес, я темку закрою.
Из чего следует, что приглашать не хотела, и .... есть все таки личная переписка
вы нам доказываете что не умеете копировать, потом говорите что было в телефоном режиме.
сколько врать можно?
Мая твая не панимать• 24 апреля 2015
Свитер не растянут, а большой по размеру.

Не покупайте б/у и будет вам счастье.

Хотите заплатить за б/у вещь копейки, а получить вещь за тысячу в новом состоянии. Так не бывает.

Обычный б-ушный свитер со следами носки, и это нормально.

Автор хотела за свои копейки получить новую брендовую вещь - смешно.
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Не покупайте б/у и будет вам счастье.

откупите у покупателя такой свитерок Бу)) в чем проблема)
автор Gesha35 • 24 апреля 2015
Девочки,не жмакала я его специально и замеры меня интересовали только длина свитера и рукава...а за цвет у продавца интересовалась(согласна,что не всегда реальные цвета совпадают с фотографическим)...написала,что..да собственно,сейчас переписку этого момента покажу.
03 апреля 2015 (15:15)
честно говоря проблематично это.
цвет очень красивый - темно горчичный и голубой яркий мне именно цвет в этом свитерочке нравится, смотрится бесподобно

Gesha35 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
03 апреля 2015 (23:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

за сколько отдадите?
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляGesha35
03 апреля 2015 (15:15)
честно говоря проблематично это.

Gesha35 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

за сколько отдадите?
Здравствуйте. Вам подруга предложила отправить 100 гр а вы отправьте свитер. Как вам такое предложение.
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляGesha35
03 апреля 2015 (15:15)
честно говоря проблематично это.

Gesha35 Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)

за сколько отдадите?
а цвет реально очень красивый, темно горчичный..
это тоже вранье, продавец красивый цвет к вам скоро вернется
Из Хацапетовки• 24 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Еще раз спрашиваю, почему Вы опытный продавец не добавили в покупатели?
да добавила она, чего вы?
автор Gesha35 • 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
Я предлагала не единожды...Это вообще не моё:писать тут у ПРОХОЖИХ НА ВИДУ)
Мая твая не панимать• 24 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
автор Gesha35 • 24 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
я его приняла)
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Девочки, жалуемся на хамство!
Ненька наша• 24 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
нефигасе халявщицы.80 грн за кусок тряпки-вы меня извините.Я такое во двор детям не одеваю. Капец.Следы носки- это не растянутая закашлаченая выгоревшая тряпка. Понимается вам?Продавец,имейте совесть,заберите свою тряпку назад и доставку компнесируйте!Я б за такое Г,, поехала лично к продавцу и заставила б соржрать сие брендовое чудо!