УлыбАчка• 24 апреля 2015

Красотки, а покажите...

Стильные, небедные, красивые, а покажите свои дорогие стрижки!
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Глупости, ботинки за 600 евро, а стрижка у обычного мастера? Не смешите! А мастер, который регулярно проходит обучение в Лондоне, Париже и Милане не может себе позволить работать за 200 грн.
ну почему глупости? и у меня сапоги за 600 дол и вся обувь в этих пределах и стригусь в киеве за 100 грн, постригаю кончики и челку, крашусь вообще сама, и маникюр сама. Господи что за каноны? все люди разные. Удивляет другое- зарплата в 3000 грн и в салоне тратят за стрижку и покраску 1500. Вот таких ненормальных я знаю много. И они почему то уверены что отличаются от тех, кто красится дома и стрижется за 100 грн.

Дама-мадама• 24 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Какой салон нравится?
Хожу к известному в наших кругах мастеру стилисту. У него свой закрытый салон в Киеве. Рекламировать не буду. Он не любит посторонних. Свой круг клиентов, сформировавшийся за годы.
автор УлыбАчка • 24 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Ок, а можете сказать сколько у него стоит подровнять.
Дама-мадама• 24 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
300+сушка феном. Еще на чай оставляю 50
автор УлыбАчка • 24 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас свое мнение, у меня другое, я вижу стрижку 30 грн. особенно если не просто ровно, а пытаются изобразить форму. И на себе ощущаю разницу, после любимого мастера все само лежит как надо, а после местечковых ’салонов’ и укладка не помогает.
автор УлыбАчка • 24 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
300+сушка феном. Еще на чай оставляю 50
Очень демократично. Мастер мужчина?
Дама-мадама• 24 апреля 2015
Допустим, для меня поход салон на стрижку это ритуал. Выбираю лунный день хороший, иду, мне моют голову с массажем, делают обертывание с маской, стригут, укладывают, советы по уходу, чашечка капучино, общение. И выхожу в приподнятом настроении. Я звезда!

Дама-мадама• 24 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Очень демократично. Мастер мужчина?
Да, и как бы нет)))))) Ну вы поняли))))))
автор УлыбАчка • 24 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Поняла))) кажется, даже знаю вашего мастера )))
Спасибо за фото, жаль что ответило по теме только 2 человека. Хочется выглядеть достойно, а наглядных примеров мало. Не верю я, что обеспеченный человек пойдет к тете Клаве стричься, разве что разбогател совсем недавно и ненадолго ))
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
отрастите волосы, любое каре, просто длинные и не надо будет мучиться с мастером и тратой денег на стрижки