Тектоническая расческа.• 24 апреля 2015

Интим вопрос! Секс и спираль!

Девочки! Нужен совет! Поставила спираль, а не знаю когда можно начинать заниматься интим. близостью((( врач сказала, что пмс пройдут и можно, а мама говорит, что 2 недели воздержаться надо! P. S. ей всю жизнь этот же врач спирали ставила. Вот теперь не знаю, что делать? Ждать 2 недели??? У меня секс каждый день был и вижу уже муж начинает звереть((( Поставила во вторник и если ещё 1,5недели ждать, я сама не выдержку(((( Девочки, когда у вас был первый раз со спиралью???
Если можно ответы только по теме, без флуда! Кому не интересно или не приемлим такой вид контрацепции проходите, пожалуйста, мимо))) Заранее всем спасибо))))
Кима_кепка• 24 апреля 2015
Тоже интересно, собираюсь ставить. А какую спираль ставили?
Самый умный• 24 апреля 2015
Сразу можно.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2015
майже через дві неділі - недотерпіли а лікар казав щоб через 2 тижні
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2015
Какую ставили и сколько сейчас это стоит?

Подруга ждала 2 недели, но ставила года 3назад
автор Тектоническая расческа. • 24 апреля 2015
Так сразу пмс или и с ними можно??? Хотела новаплюс с серебром взять, но пока ходила за деньгами ее купили, пришлось брать Юнону с серебром, надеюсь хорошая)))
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Новаплюс 620грн, Юнона 310грн обе с серебром, без серебра Юнона была 110грн и + врачу за установку 120грн(она сама цену назвала, обычная поликлиника, но врач у нас очень хорошая)
Бывшая блондинка• 24 апреля 2015
Через 2 недели,но еще неделю нужно предохранятся
Пасти Ла• 24 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ПМС - предменструалтный синдром. Что вы имеете в виду под этим сокращением?
автор Тектоническая расческа. • 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
ну может не так выразилась, но те, у кого стоит спираль поняли!)) т. к. она во время месячных ставится)
Ответ дляБывшая блондинка
а зачем предохряняться??? Ведь уже стоит предохранение)))
Форточка с диоптриями• 25 апреля 2015
Я ставила перед месячными, после месячных сразу приступили к сексу))
Только проверяйте иногда что она не съехала на УЗИ