Языката Хвеська• 24 апреля 2015
Подскажите, какую выбрать?
Хочу сумку подскажите с выбором, обувь рыжего, коричневого, черного, коралового, черного с зеленым цвета и может еще забыла что. Думала брать что из 2 или 3, но кума збила направила в магин свекрови, а там набор из сумок такого расцветки на фото1 большая есть и маленькая, недорого она думает со мной взять себе маленькую, но я не ответила пока, вот думаю, к чему мне цветочки, хотя сумка очень красивая и удобная (есть черная но по цыгански смотрится)
Результат:
вже голосів:
31 (60.78%)
13 (25.49%)
7 (13.73%)
Языката Хвеська
• 24 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
вам нравятся авоськи под картошку простите
ну маленьких сумочек у меня уже полно и клатчей хочу вот авоську
На паровозе• 24 апреля 2015
простите но даже если откинуть мою страсть к средним сумкам дамским ни одна из предложенных не яркая.. в смысле не интересная
Языката Хвеська
• 24 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
я люблю маленькие сумочки, но с ребенком не все туда помещается, вот и хочу что-то не дорогое и более-менее
Языката Хвеська
• 24 апреля 2015
Ответ дляУказка
а мне нравятся пулпарти сумки:)
и мне) темболее эти вживую видела, хорошие
Указка• 24 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я очень хотела фото 2 или фото 3 в черном цвете, но купила другую, котоновую, ношу летом ее, очень нравится
Языката Хвеська
• 24 апреля 2015
Ответ дляУказка
может и котоновые гляну, тоже видела хорошие, они плотные все такие