Из Кукуева я• 24 апреля 2015
Возможно ли с ребенком хорошо выйти замуж?
Мне 23, мужу 25, ребенку 3. Мучаемся уже не 1 год, а вернее всю семейную жизнь...
Раньше у меня был страх развестись, сейчас уже прошло)
И как-то села, проанализировала, у меня в браке не было такого периода, даже дня, чтоб я чувствовала себя счастливой (благодаря мужу). Как думаете, это ведь вряд ли изменится?..
Знаю, что нужно начинать с себя, поверьте, я над этим работаю. Единственное чего добилась - муж бросил курить и начал заниматься спортом. Остальное - как не заморачивался по-поводу заработка (1000-2000), так и не заморачивается, как не интересовался ребенком - так и не интересуется.
Обижается что секса нет, а я не хочу его, искренне.. Подсознательно видимо, мужчина, зарабатывающий меньше жены как мужчина не воспринимается.
У меня примеров из счастливого второго брака (с ребенком) есть только один. Остальные счастливые пары - от начала и до.. (сверстники родителей).
Вы бы рискнули?
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Добавлю:
Многие говорят - он молодой еще, все будет хорошо.
Да елки-палки, сколько можно молодым быть?..
Опытные жены, скажите, с возрастом мужчины меняются?
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Возможно, но не факт. И дело не в ребёнке вообще.
В смысле?
Бутылка с банками• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле?
Я к тому, что далеко не всем, удается хорошо выйти замуж. Хоть с ребёнком, хоть без. Хорошие мужики уже давно к рукам прибраны, в основном и хорошего трудно найти. Попробуйте своего простимулировать. Но, если вы решили менять свою жизнь, то тоже не бойтесь, рискуйте. Жизнь одна.
Мона Лиза• 24 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
+1000000
Смайлик• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Добавлю:
я разошлась в 22,
мужу было 25.
остался сын,вышла замуж второй раз,
в браке 16 лет,есть общая дочь.
радикально мужчины не меняются,
не тешьте себя иллюзиями, меняйте свою жизнь.
мужу было 25.
остался сын,вышла замуж второй раз,
в браке 16 лет,есть общая дочь.
радикально мужчины не меняются,
энциклопУдия• 24 апреля 2015
Зачем себя мучать. Пока вы молоды найти второго мужа есть все шансы - видела не один ример. Чего ждать то - чтоб сам нашел другую если вам он уже в постели не мил - то найдет скоро. Дальше только хуже будет - это точно.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вот-вот) что жизнь - одна!)
Просто, честно, девочки.. так хочется этого чувства, как у некоторых..
когда искренне говорят ’Муж уедет (к примеру в командировку), что я буду без него делать, я ж без него как без рук?!..’
А мой когда уезжает куда-то или нет целый день дома, мне в какой-то степени даже проще)
Но сказать что все так фигово, что он бьет меня, ругает матом или бухает, такого нет))
То есть - жить можно, но грустно((
И убивает жизненная позиция - довольствоваться малым и никуда не торопиться.
То есть - жить можно, но грустно((
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Может я что не так делаю, не вдохновляю..
Обладательницы хороших мужей - подскажите!
энциклопУдия• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Добавлю:
С возрастом недостатки только усугубляются. На первых порах когда любовь глаза застилает то все радужно а потом вы видите реально за кого вышли. Мужчины не меняются - это факт. Или вас устраивает то что есть или ищите другого. Если вы думаете перевоспитать взрослого сформировавшегося мужчину то вы очень наивны.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
я разошлась в 22,
мужу было 25.
остался сын,вышла замуж второй раз,
в браке 16 лет,есть общая дочь.
радикально мужчины не меняются,
мужу было 25.
остался сын,вышла замуж второй раз,
в браке 16 лет,есть общая дочь.
радикально мужчины не меняются,
Браком довольны?
Можете описать разницу между первым и вторым? вкратце)
черная мамба• 24 апреля 2015
Знаете, если Вы в состоянии обеспечить своего ребенка без такого мужа, то даже и не сомневайтесь и уходите! От таких мужиков толку мало. Так хоть будете с ребенком спокойно жить и дай Бог встретите достойного человека. Это лично мое мнение!
С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и без него могу.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Знаю что перевоспитать невозможно и ненужно! Может как-то вдохновлять, что ли?..
Но это так трудно((( Когда его персона меня не вдохновляет.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А моя начальница говорит, вот ты уйдешь, а он потом женится, будет заботливым и хорошо обеспеченным мужем и локти кусать будешь..
энциклопУдия• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ну что я могу сказать я изначально искала мужа добытчика и точка. Слюнтяяи всякие меня не вдохновляли. Вам нужно разделить лист на 2 колонки в 1 написать какие качества вы хотите видеть а во вторую какие недостатки вы готовы терпеть. Потому как мужчина начальник послушным быть не может и тапочки в зубах носить не будет и пропадать на работе. Нужно определиться с приоритетами.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня иногда такое впечатления, что не он нас обеспечивает, а я его.)
Сейчас хоть не курит, и то легче.
Девочки, а то что он курить бросил и спортом занялся, может это знак того что и о финансах задумается?..
Сейчас хоть не курит, и то легче.
Смайлик• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Браком довольны?
довольна.
разницу в двух словах опишу.
сейчас я за каменной,надёжной стеной- спиной мужа,
а в первом браке я была этой стеной.
разницу в двух словах опишу.
а в первом браке я была этой стеной.
энциклопУдия• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Ну как вдохновлять если не любите вы его и не уважаете? О чем вы? Если вы считаете его ничтожеством то принцем он не станет это точно - ищите другого.
энциклопУдия• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Сейчас хоть не курит, и то легче.
А может знак того что любовницу нашел?
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо! Очень полезная информация!!
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
довольна.
разницу в двух словах опишу.
а в первом браке я была этой стеной.
разницу в двух словах опишу.
а в первом браке я была этой стеной.
Мне сейчас кажется что такое может быть только в сказке))
Даже не знаю, если надумаю уходить, где искать принца)) и на свидания отвыкла ходить))
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А может знак того что любовницу нашел?
Нет, тк бриться чаще не стал))
энциклопУдия• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, тк бриться чаще не стал))
А вдуг ей легкая небритость нравится?)
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
автор, Вы решили поменять свою жизнь или не решили, Вам должно быть все равно, что говорят другие люди. Бывают в жизни разные ситуации. Лечит и изменяет людей время, но с ’побочным эффектом’: человек становится другой ЛИЧНОСТЬЮ.
Из Кукуева я
• 24 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А вдуг ей легкая небритость нравится?)
Может и так)
Смайлик• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
сам найдётся
я когда разошлась, то даже и не задавалась целью искать.
жила с сыном, работала, потом- случайная встреча и всё...
жили 2 года,потом расписались.
черная мамба• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А она ничего не говорит, что вы уйдете, выйдите замучу, будете счастливы, а он так и останется на прежнем месте?
Налитое яблочко• 24 апреля 2015
Мужчины не меняются, с годами некоторые становятся еще хуже. Моя свекровь отличный пример повторного замужества с ребенком.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2015
Живем в браке почти 20 лет, сыну 18. Первые три года были замечательные, потом хуже стало, многое пришлось пережить и вытерпеть, но последние 7 лет самые замечательные. И не верьте, что мужчины не меняются. Все зависит от того нужны ли вы мужу , а он вам. За своего мужа скажу, если сравнивать его молодого и сейчас то это абсолютно два разных человека.