Показушница• 24 апреля 2015
Девочки киевлянки подскажите, очень нужно...
Очень срочно!
подскажите, как с вокзала в Киеве добраться до улицы И.Федорова,39
это очень далеко, сколько нужно времени. И главное чем? метро, маршрутка (какой номер, остановка)
Спасибо всем за помощь!
Показушница
• 24 апреля 2015
Ответ дляAlsu
От метро далеко идти, маршрутки прямой нет, лучше всего на машине, это не далеко, если без пробок до минут 7 ехать
не местная, приеду на поезде, встречать никто не будет, куда идти с вокзала? паника))) легкая
Показушница
• 24 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
539 маршрутка
долго от вокзала, нужно на совещание успеть, вот думаю брать билет на скоростной поезд (что конечно удобнее, но приходит он впритык) или с 5 часов утра тусоваться на вокзале
Ответ дляПоказушница
Если точно решили на общественном транспорте ехать, то спросите какая маршрутка идет по Жилянской в сторону Федорова, а вообще там и пешком можно минут за 30 дойти...
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
насколько впритык? метро надежней, но в 8 утра вас так помнут
Показушница
• 24 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
за 15 мин . нужно успеть)))
Баба Яга• 24 апреля 2015
едите на 198 маршрутке до протасового яра. потом пересаживаетесь на 40 троллейбус или 450 маршрутку
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
за 15 мин . нужно успеть)))
если взять такси от южного то можно)
а если маршруткой от Южного выхода ж/д
Пешком до остановки ул. Николая Лукашевича 405 метро (5 мин.)
Маршрутка № 450
В пути: 15 мин.
Cтоимость: 5.00 UAH
Интервал движения: 8 мин.
Садиться на остановке: ул. Николая Лукашевича
Выходить на остановке: ул. Николая Гринченко
а если маршруткой от Южного выхода ж/д
Маршрутка № 450
В пути: 15 мин.
Cтоимость: 5.00 UAH
Интервал движения: 8 мин.
Показушница
• 24 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
если взять такси от южного то можно)
а если маршруткой от Южного выхода ж/д
Маршрутка № 450
В пути: 15 мин.
Cтоимость: 5.00 UAH
Интервал движения: 8 мин.
а если маршруткой от Южного выхода ж/д
Маршрутка № 450
В пути: 15 мин.
Cтоимость: 5.00 UAH
Интервал движения: 8 мин.
не знаю, покруют ли расходы на такси
Баба Яга• 24 апреля 2015
и кстати 450 маршрутка очень редко ходит. на выходных и по часу ждала. в будни бывало по 40 минут. имейте в виду
Самохвалова• 24 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
не знаю, покруют ли расходы на такси
так спросите у коллег из Киева может кто сможет встретит у Южного ж/д вокзала в тот день, это нормально
1 вариант - Выйти на Южный вокзал и маршрутками 401 или 223 доехать до Соломенской площади и там пересесть на тролейбус 40.
2 вариант - если у вас нет вещей и есть желание прогуляться пешком, то выйти на центральный вокзал и сесть в метро, доехать до станции Олимпийская (будет с пересадкой на другую ветку) и там уже прогуляться (для некоторых далековато, но для тех кто любит гулять и смотреть по сторонам будет легко)))до Федорова.
Весенний Марафон• 24 апреля 2015
запишите пару номеров такси и с дороги закажите, или с вечера, будет вас уже ждать, ехать 5 мин.