Дикая Роза• 24 апреля 2015
Лекарства из Европы
Скажите пожалуйста, есть возможности привозить лекарство из Европы....Подскажите, будет ли спрос....хочу брать не много(до 1 евро за одну единицу), т.к тут намного дешевле лекарство чем на Украине, есть аналоги нашим и они (исходя из своего опыта) намного эффективней, как мне показалось.....
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2015
оно конечно может и выгодно, но тут и на многих сайтах продажа лекарств запрещена! блокируют, банят..
открыто и официально продавать не можете!
Ответ дляTigrra
конечно будет, я заказывала из Польши и то разница ощутимая, а знакомый привозил из Германии - говорил, что отличаются в лучшую сторону. Единственная проблема - там почти все лекарства по рецептам((
Германия, Польша, Словакия... качество везде одинаковые. Даже если почитаете состав тонзилотрена, либо энгистола- от того что на Украинском рынке-отличаются. Ну и дозировки в том числе. Зато эффект в разы лучше. Как говорила нащ врач у нас можно съесть пол пачки тонзилотрена и эффекта 0, тот что она привезла из Словакии уже в первый же день стало лучше. На Украинском рынке много контрафакт, намешают тебе мела в лучшем случае, а врачи думают...почему же лекарство не работает ...
Ответ дляKateka
+100 согласна