Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2015

Зимние KEEN или Merrell и посоветуйте пожалуйста с размером

Выбираю между этими жвумя зимними сапожками ребенку, KEEN нравятся что высокие, Merrell цена приятнее, разница почти 7 дол, по нынешнему курсу значительная для меня.

а теперь по размеру сейчас ножка 16,5 см, носим 10ку, но почти впритык уже, ножка растет медленно.

может кто-то покупал уже такие ботиночки, подскажите пожалуйста. Раньше всегда суперфиты покупала, но в этом году финансово их не потяну(
Результат:
вже голосів: 34
15 (44.12%) Merrell
8 (23.53%) KEEN
8 (23.53%) размер 12
3 (8.82%) размер 11
мадамГрицацуева• 24 апреля 2015
В Маррелле тоже есть высокий сапог

автор Фрося_Бурлакова • 24 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
В Маррелле тоже есть высокий сапог
хорошая цена только на эти в нашем размере
автор Фрося_Бурлакова • 24 апреля 2015
спасибо большое) заказала Merrell в размере 12, надеюсь не утонет.

посмотрела, они не такие уже и низкие, прошлогодние суперфиты примерно такие же у нас, на 2 липучки