Неваляшкина• 24 апреля 2015

нормально если я обую туфли на большой шпильке в суд? шпилька 15 см

одежда строгая.
Результат:
вже голосів: 61
40 (65.57%) да
21 (34.43%) нет
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2015
Какая разница.

Ishtar• 24 апреля 2015
как отразится ваша шпилька на судебном заседании? Вы все равно сидеть будете
ТАЗератти• 24 апреля 2015
если у вас последнее заседание - вынесение приговора по делу, в котором вас обвиняют в убийстве, то высшая мера гарантирована :) - такая обувь просто взбесит судью и не оставит равнодушными присяжных!
если дело о разводе и вы там увидитесь с бывшим мужем, то - конечно, одевайтесь! на забудбте еще ярко-красную помаду и нового перспективного мужа :))))))
автор Неваляшкина • 24 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
не дай Бог мне такого
ТАЗератти• 24 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
не дай Бог мне такого
автор, это шутка была!
на самом деле - в суд не важно как одеться-обуться, важно, как и везде, как вы себя ведете и насколько комфортно чувствуете себя в обутом и одетом. если ноги на таких шпиляках отлично ходят и с достоинством держат фигуру, то - это лучше, ем одеть балетки или ласты и ковылять (не только суд имею ввиду)
Статус Ква• 24 апреля 2015
Девушка, я в суде работаю, поверьте судья идет на заседание с готовым решением в 90% случаев , а ваши шпильки мало кому интересны
Птица секретарь• 24 апреля 2015
Надевайте, конечно, если не в Шевченковский суд. Я туда лезла на 4-й этаж, здание старое, потолки высоченные, лестницы узкие, без лифта. Главное - не сверзится с этих копыт.

Где еще и прогулять обувку, не в песочник же надевать.
автор Неваляшкина • 24 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
в какой инстанции?
автор Неваляшкина • 24 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь

в апеляционный

Манный комочек• 24 апреля 2015
А с кем судится будите?
культУра• 25 апреля 2015
У меня другой вопрос. Как на такой шпиляке до суда добираться будете?)