Птица Говоруша• 23 марта 2013
Можно ли выпекать в бумажных формочках в электрических духовках?
Инструкцию к эл. духовке где то приткнул, но помню там что то было написано по поводу бумажных форм. . Хочу спечть маффины(кексы) в бумажных формах. Кто печет, есть ли какие то особенности?
Dolce Vita• 23 марта 2013
Можно! только кексики вылаживайте на противень! а то одна на решетку выложила - так бумага загорелась))
Ээх... пойти что ли кексы сделать))).
Dolce Vita• 23 марта 2013
Ответ дляizu
именно в бумажных нет,их вставляют в сииконовые или металлические формы
можно
я на противень выкладываю... ни в газовой, ни в электрической ни разу ничего не загорелось.