Курочка-чубаточка• 24 апреля 2015
Оля,Катя и Марина в холостяке сегодня вымораживают...
А Рамина и Катя мне показались простыми и добродушными.
Жертва интернета• 24 апреля 2015
Жесть...., Рамина и Катя картавая, такое впечатление, их держут для шоу
Царевна Лягушка• 24 апреля 2015
Блин, а мне так нравилась Марина, а сегодня разочаровалась я в ней. Все таки подлость в ней присутствует и такое впечатление что она гадит как-то втихоря (чужими руками жар загребает) Хотя все девочки сегодня - г... поперло.
Осторожная• 24 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
annyshka2000• 24 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Фу,автор,Вы и есть Рамина ? Таких тупых дур я еще не наблюдала
Это просто ужас!Как таких тупик пропустили на проэкт????
Любящая болтать• 24 апреля 2015
Рамина самовлюбленная дура. Неуспеет холостяка увидеть сразу напоминает что он дарил кому то приллианты...видно что жлобиха редкосная да еще и страшная. А катя короткостриженная жополизка, без мыла холостяку лезет в одно место. А голос у нее противнючич до ужаса!!
Курочка-чубаточка
• 24 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Рамина - беее
не люблю ее
Я ее тоже не особо люблю,но она за Катю стоит горой -молодец-респект.Рамина и Катя добрые,этим остальные девочки и пользуются .за счет них пытаются самоутвердиться.Это мое личное мнение
Курочка-чубаточка
• 24 апреля 2015
У Рамины нет злобы, я не говорю ,что она идеал,но мне импонирует,что она искренняя,чего не хватает другим девочкам!
Любящая болтать• 24 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Добрые?? Мне кажется вы не разбираетесь в людях.
magazin-orchideya.com.ua• 24 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор, что с вами?
Жертва интернета• 24 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какие?
Добрые???
Дуры тупые!
Лицемерки !
Ни одной ни другой холостяк не нужен!
Марина и Лена прям тааают при виде его
Что целуется со всеми, фуу
Но..., он целуется с деланием только с Мариной!!!
Заметили, как он от Кати немного ото двинулся на яхте, а она прям захвалила его, он не особо и хотел , но воспитаность не позволила отодвинуть девушку
Тем более он сам ее выбирает
Вот это не совсем понятно
Добрые???
Дуры тупые!
Лицемерки !
Ни одной ни другой холостяк не нужен!
Марина и Лена прям тааают при виде его
Что целуется со всеми, фуу
Тем более он сам ее выбирает
Вот это не совсем понятно
Трактор Вика• 24 апреля 2015
как почитаеш темки про ’холостяка’ так вроде и не смотрит никто, и’ муветон’ все это, а как обсуждение начинается, так все обо всем в курсе...
Жертва интернета• 24 апреля 2015
П..ц ., сори за ошибки, айфон исправляет...., як думаю смысл уловим)))
Курочка-чубаточка
• 24 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
автор, что с вами?
Ничего,у каждого свое мнение.Я просто сказала,что думала.
Прикуси Язык• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сегодня еще не смотрела, но Марина - настоящая женщина с опытом. Хитрая, себе на уме, промолчу умнее буду. Девушка не глупая, замужем побывала, есть ребенок, поэтому она мыслит разносторонне и хитрее. Считаю ее самой нормальной. Лучше быть такой дурко как Рамина?
Пенять на зеркало• 25 апреля 2015
Мне не нравится Оля..как сморщится,как завизжит деланно..а шея какая страшная..морщинистая,как у старухи..ффу..
Редисочка• 25 апреля 2015
Марина вчора шокувала. Тааааак ревіла через те, що Катя пішла
, що я вже засумнівалась в її жіночій мудрості. Вона б менше плакала, якби холостяк пішов
.