Ананомчикус• 25 апреля 2015
Как уменьшить талию?
Девочки, подскажите,пожалуйста, как можно реально уменьшить объём талии?Кто нибудь пробывал японский метод?
Нужно ли еще похудеть? С зимы похудел на 11 кг. "До",к сожалению, фото нет. Сейчас пытаюсь мышцы подкачать. И хочется что бы была ТАЛИЯ!!!
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Та вам еще худеть и худеть до талии
Спасибо! Буду,значит, ещё худеть)))
Разведка Маша• 25 апреля 2015
Хорошая фигура,умничка, для талии очень мне помагает обруч крутить, он же хула хуп))
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Лучше скажите как похудели? Как по мне класно выглядит
Спасибо!Перестала есть мучное, сладкого стараюсь по меньше, но иногда грешу))) Стараюсь в первой половине дня. Порции уменьшила. Бывает иногда типа разгрузочные дни устраиваю на одних овощах или яблоках.Пила чай для похудения самый обычный, со слабительным эффектом. Нужно спорт подключить, но то лень, то не когда(((
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Обточить тазовые кости напильником!
Вот это точно, наверное, поможет)))
Потому что как по мне, жира то не очень много осталось, а вот кости ни куда не денешь.
Рост 181см, вес сейчас 62кг.
ФрекенБок• 25 апреля 2015
Не обижайтесь, пожалуйста. До талии вам еще надо худеть. У вас такое строение фигуры - квадратное (у меня такое же), стоит немного набрать вес и талия прячется. Жир равномерно распределяется. Надо качать усиленно попу и и свести к минимуму жировую массу
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо!
Попробую хула хуп.
ФрекенБок• 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вот это точно, наверное, поможет)))
Рост 181см, вес сейчас 62кг.
Если вы говорите, что жира не много осталось, тогда очень плохая физическая форма, нет никакого мышечного тонуса..
Посмотрите на ютубе комплексы упражнений для тонкой талии от Анны куркуриной, шикарные занятия
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Да я не обижаюсь. Знаю прекрасно, что как бревно.)))
Но хочется быть красивой)
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Ну вот я и написала, что б меня тут по критиковали и стимул появился. А то лень хорошую физическую форму поддерживать. Нужен хороший пинок сзади)
Кидстаффовка• 25 апреля 2015
Захворіла на ангіну,прктично нічого в талії за 2 тижні втратила 8см.Хоча раніше не вірила що метод ’меншежрать’працює.А тепер переконалась на власному досвіді.
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Нашла видео. Спасибо!
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Стараюсь меньше жрать. Но с мышцами тоже нужно что-то делать.
Ананомчикус
• 25 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Но за 2 недели 8 см это круть!!!