Бритоножка• 24 апреля 2015
Только не смейтесь! Вопрос деликатный.
4 дня хожу на кардио и силовые тренировки,болят все мышцы,но вместе с этим болит как бы влагалище или мышцы? Не могу понять,но дискомфорт ТАМ есть! Что это может быть,у кого такое было???
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2015
Все нормально, там же тоже мышцы, есть даже специальные упреждения для этого))
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Практикуете вум-билдинг возможно??
Нет! Кардио и силовые,чередую.
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
это нижние мыжцы преса, у меня тоже самое
Ой,ну слава Богу! А то я уже к врачу собралась)когда по маленькому иду,как бы мышцы там сокращаются,очень неприятно ( Не знаете как скоро пройдет?
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
А У Вас тренер - мужчина?
Нет))))Вы не о том думаете)
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
это нормально, у меня тоже так было
Не знаете,когда пройдет?
Соседушка• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Не знаете,когда пройдет?
если вы новичек-не нужно так себя сразу напрягать! отдохните пару дней
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
милая моя, аккуратнее. так и до паховой грыжи недалеко. Вы, надеюсь, не ежедневно тренируетесь?
Выкупаная• 24 апреля 2015
если у Вас крепатура - то нагрузка неправильная. Надо уменьшить.
Если есть дискомфорт во влагалище, не просто тянет, а ощущение тяжести - то лучше показаться гинекологу
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
Вот хотела себе в воскресенье выходной сделать....хочу подтянутся к лету вот и усердствую.
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Каждый день.
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Каждый день.
вы серьезно?!!! надо ж как-то теорию изучить сначала было...
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2015
все нормально отдельные мышцы могут болеть. Я как тренер это могу сказать с твердой уверенностью!
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Тяжести нет,как бы мышцы сокращаются,такое ощущение...тяжело просто обьяснить ( у гинеколога была 2 недели назад,ничего такого не обнаружили,все как обычно
Занимаюсь с тренером,наверно ей виднее,кпкие мне нагрузки нужны?
Морская свинка• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Мій тренер говорить швидше чим потрібно не буде) 9 вагітних жінок не народять за 1міс)
мьязи мають відновлюватись, 48годин мінімум.
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Теорию чего,простите? Занимаюсь с тренером.
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Каждый день.
от этого толку много не будет. Мышцам нужен отдых!
В неделю 3х раз достаточно
Выкупаная• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
сразу видно какой специалист...
разве нормальный тренер даст большую нагрузку, да еще и каждый день.
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Не совсем корректное сравнение...
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
ей может и виднее, но грыжа потом будет у Вас, если что. каждый день тренироваться так усиленно не рекомендуется. это первое. а второе - тренеру видно, но он не может прочувствовать то, что чувствуете Вы. у всех свой порог чувствительности и нагрузок. будьте осторожны
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
сразу видно какой специалист...
Ну зачем Вы человека сразу клеймите? Вы же не знаете её,она очень хороший тренер,я сама настаиваю на каждодневной тренировке.
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
автор, мы Вам советуем, а Вы уже решайте. если Ваш тренер такой всезнающий и суперквалифицированный, зачем Вы тогда у нас темных по Вашей проблеме консультируетесь?
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Так я и спрашиваю,нормально это или нет? У кого такое было? У вас лично есть такой опыт?
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
у меня с двух лет паховая грыжа
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Пока только слышу критику в адрес тренера.....Вы советуете из личного опыта? У вас такое было?
Бритоножка
• 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
у меня с двух лет паховая грыжа
Вряд ли от занятий спортом,и как это связано с мышцами влагалища?