ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015

КО МНЕ ревнуют своих мужей. на-до--е-ло!

Вот читаю темы в топе(измены, подозрения).
А у меня другая беда. Ко мне постоянно ревнуют...хоть я прилично одеваюсь, не вызывающе, 2-е детей, в счастливом браке, просто общительная, веселая. Но это вызывает опаску у жен, почему-то)

Ну просто нет сил уже (подозритеььные взгляды, искоса подглядывания...)
НЕ нужны мне чужие мужья, не нужны! У меня есть свой, любимый, много лет.

Фото не покажу, не просите. Я здесь работаю, мне популярности не надо.
Гопница-Советчица• 25 апреля 2015
сестра...прям про меня написали.

КликОЛЬКА• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Ну вот так сложилось что женщины моей компании обсуждают новое моющее, дешевую распродажу и Стаса Михайлова))) я утрировано. Ну не интересно.
Я с Вами )))
Но ко мне особо не ревнуют, общаемся в основном только с близкими друзьями с которыми дверительные отношения и у них в семьях тоже между собой.
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
ага, просто так не ревнуют.
один раз села в гостях с полной тарелкой окрошки на единственное свободное место между чужим мужем и ребенком. вернее не села а краешек попы примостила
так эта пьяная жена визжала что я оттолкнула ее ребенка и села рядом с ее мужем. отбить хочу, чтоли.
нах мне ее алкаш нужен, мне своего мужа с проблемами хватает
правда потом ее попустило но визг я запомнила надолго
У вас единичный случай, а у автора несколько лет, это разные вещи.
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2015
А я Вас понимаю.
Я не красавица и лишний вес имеется.
Но веселая и общительная, это наверное и привлекает мужчин)
такая пампушка-хохотушка.
Не задумывалась о ревности их жен...но мне просто приятно общаться, шутить.
Мужчины тянутся к таким женщинам так как дома сплошной груз забот.
Ну и грудь у меня 4 размер, красивая))))

Тоже двое деток у меня и муж , в браке 16 лет уже))
Yana_S• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Вооот практически 100% попадание, но я не виновата что после моих реплик смешно всем.
Это кстати и в кабинете на работе, кто-то говорит новость об обрезании зарплаты на 25%,т все расстроились а после моих реплик ржали до истерики. Ну вот не виновата же я что чувство юмора хорошее, и чужим мужьям интереснее. Вот поверьте флирьта нет абсолютно, потому что мой собственный муж сидит рядом и тоже учавствует в бесседе.
чувство юмора - такой же продукт интеллекта, как и грамотность.
и вот как-то не похоже....
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляYana_S
и вот как-то не похоже....
а также как и привитое чувство такта, тоже не похоже....
видимо еще один экземпляр какахообсуждателей.
Yana_S• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
как еще тактичнее можно было намекнуть?:)
у Вас лексикон какой-то странный, не находите?
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляYana_S
я вам чем-то мешаю?
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2015
Ответ дляYana_S
и вот как-то не похоже....
Смотря на какие темы шутить.

Бесстыдница• 25 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну согласитесь, что при желании, можна дать понять человеку, что Вы не хотите так общаться. Но это при желании, которого у Вас нет. Думаю, Вы наслаждаетесь этой ситуацией.
Ничего подобного. Я сотни раз говорила- Ой, мы спешим на танцы, то на развивалки, то мы простужены.... Я просто думаю, что дело как раз не в нас с мужем, а в отношениях этой молодой семьи. моя соседка девочка красивая, но ограниченная, за час из неё только два междометия и выдавилось. а мужики любят когда с ними не только молчат , но и разговаривают. Я фотограф, занимаюсь маркосъёмкой, этот парень тоже увлекается фотографией, хочет начать своё дело- снимать свадьбы... Речь как-то зашла о объективах, выдержках... ну меня и понесло, он мне прямо в рот заглядывал. Я охотно помогла , проконсультировала , но никаких флиртов с моей стороны и подкатов с его стороны нет . Мы просто общаемся как коллеги по цеху.Что же тогда говорить о секретаршах в приёмных, которые открыто приподносят себя начальству...
из желе я• 25 апреля 2015
Не стала все комменты читать, но нападки на автора глупы и беспочвенны. Да, такое бывает и часто. Я всю жизнь не могу нормально с кем-то из женщин дружить, либо ревновать своих мужей начинают, либо морозится, чтобы не контактировала я с ними или они со мной (мужьями). Хотя я сама ревнивая до жути, но и не позволяю себе ни малейших вольностей по отношению к чужим мужьям. С одной стороны это приятно, а с другой стороны раздражает до безобразия! Ни в компанию не попадём, ни в гости, все новые дружбы заканчиваются быстро... И не важно, сколько лет мужчине, 50 или 30... И мн уже далеко не 15. Вот такая я притягательная натура))) Шутка, просто никогда с мужиками не ужимаюсь, не краснею, не флиртую, я для них свой парень. А женщины этого не понимают, хоть в явных случаях сразу подхожу и объясняюсь с женой. Но...без толку. Вот и недавно, пошли мы в первый класс, сдружились с одной парой. Красивые оба. Девушка очень миленькая, аж самой нравится)) Так нет же, плотная дружба утихла и сошла на нет. Не могла понять причин. А потом, в разговоре с её подружкой , выяснилось, что банальная ревность... Отака ..., малята.
Бесстыдница• 25 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я Вас понимаю.
Я не красавица и лишний вес имеется.
такая пампушка-хохотушка.

О, я тоже ПЫШЕЧКА.
КликОЛЬКА• 25 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Откуда вы знаете. Может они ночью ваше имя сказали. Или в пример вас привели жене. А жены таких вещей не прощают.
Я знаю, приводят в пример, и не потому что их мужья автора хотят, а потому что она веселая, общительная, открытая. Женам это конечно не нравиться, но тут дело даже не в ревности...
из желе я• 25 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
О, я тоже ПЫШЕЧКА.
И я...

Кажется нас сейчас, таких пышненьких и весёлых, закопают..... Я смываюсь))
Бандитка Сью• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Вот смотрите сразу пошла однобокая дискусия, большинство из вас даже мысли не допускает что может быть с человеком интересно общаться, сразу флирт приписали, одиноких барышень вешающихся на мужиков. А автор и я говорят что счастливо замужем.
Автор видимо надо сидеть обсуждать мыльные оперы, обсуждать у кого страшнее силиконовые гшубы, и какого цвета должны быть детские какашки, и тогда никто никого ревновать не будет.
Не хрен выделятся из толпы.
Есть такое понятие, как чувство такта, которое у некоторых напрочь отсутствует (данном случае у вас).
Все предельно просто: если вы видите, что кому-то неприятно, что вы цепляетесь к их мужьям, найдите себе холостых собеседников, раз уж вам так не хватает мужского внимания в лице мужа.
КликОЛЬКА• 25 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не хотят все автора. Есть проблема, есть одна жена, которая никак не угомонится. И заверения, и убеждения не помогают.
Те, с кем она близко общается, начинают смотреть искоса. Видимо, пугает мною.
Остальные, кто так близко не общается, не страдают паническими атаками
Так может не все, а одна такая, с патологической ревностью, она может и к столбу ревнует. А всем наговаривает на Вас, малознакомые люди осторожничают.
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2015
Меня, например, особо не интересуют мужья моих подруг, и я даже не люблю посиделки семьями. Люблю встретиться с подругами, погулять, отдохнуть от семьи,обсудить тех же мужей)) и нет никаких проблем с ревностями))
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут скорее дело в том, что автор перетягивает на себя внимание мужской половины компании. А каким женщинам это понравится?)))
котэрия• 25 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
А для этого не обязательно цепляться, как Вы говорите. У меня на работе одна женщина вбила себе в голову, что мне нравится её муж (он тоже с нами работает) Я с ним за всё время двух слов не сказала, да и вообще это настолько не моё, что даже не будь я замужем и без троих детей, я бы мимо прошла и не оглянулась. Знаете, такой типаж сорокалетнего пионера - носочки, сандалики, стрижечка дибильная. У меня был гомерический хохот, когда мне рассказали, что она ко мне его ревнует . Тягает его теперь за руку, как дурачка.

Подумывающая• 25 апреля 2015
автор со мной та же история!!!)))
тоже окружена вниманием мужчин и не только холостых.
Есть муж и сынок, по поводу ревнительниц не парюсь!)
Подумывающая• 25 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
+100!!!
так что, девушки, улыбайтесь чаще, открытость и общительность притягивает)
РокерША• 25 апреля 2015
все прям такие обаятельные и привлекательные, только каждый день в топе ’гуляет, изменил, любовница’!!! не нужно придумывать и вешать себе медали, ревнуют к вам или остригаются.....смешно. А если это действительно так, то вы сами провоцыруете мужчин на флирт или излишнее внимание!
Королева красоты• 25 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
Автор,простите,но такое впечатление что Вы из себя тут дурочку строите.Я вот вся такая ангел,а ко мне вот нехорошие тетки ревнуют.Вы взрослая женщина и должны прекрасно понимать,что можно общаться с мужчинами по-разному.Вы просто любите обращать на себя внимание мужчин ,ну тогда уж простите жен,которым это не нравится
Тоже согласна. И для этого тоже интеллект нужен, чтобы понимать как и с кем общаться. Этому нужно учиться. Если научитесь, то со всеми будут хорошие отношения и с мужчинами и с их женами. Вот моя сестра -идеальная красавица (реально все шеи сворачивают), умница. Если захочет, я уверена, ни один мужик не откажется. Но она умеет корректно себя вести, поэтому у нее много подруг, друзей. Может кто-то поначалу ревнует, но она не дает никого повода и все успокаиваются. Я у нее научилась такому поведению и теперь у меня тоже нет проблем. А раньше были обиды, ревности мужа, жены друзей мужа ненавидели.
Королева красоты• 25 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Так может этот пионер на вас запал, а она заметила. Вот и ревнует. Смотрите, не флиртуйте с ним, а то мало ли на что она способна!
Даю справку• 25 апреля 2015
Автор я вас понимаю, сама бываю в такой ситуации. Хотя не скажу что мега красавица прям, обычная девушка со стройной фигурой (не спортивной но стройной) с небольшой грудью и тд, общительная. Много друзей мж и вот их девушки очень часто ревнуют и закатывают им скандалы ( хотя я не флиртую и уж тем более не претендую. Свой муж есть
ОноВамнадо• 25 апреля 2015
Просто так не ревнуют, а может вас и не ревнуют, а вы просто раздражаете?? Есть у меня такая знакомая, ни мозгов ни внешности - одно самомнение, гиперобщительная почему-то только с мужчинами и чужими мужьями тоже, самое интересное она даже с 8 марта моего мужа поздравила а не меня))) хотя мой телефон у нее есть.
Чебуравлик• 25 апреля 2015
О, Автор, и у меня такая проблема. Мне не интересно в тысячапятисотый раз обсуждать проблему горшка и аллергии у очередного ребенка. Гораздо интересней обсудить новую марку авто или ситуацию на дороге. Или поупражняться в любопытных фактах... Ну папина я дочка, папина. Причем, у меня тоже двое детей и любимый муж. Ну и не скажу, что я прямо красавица.

Я знаю чьи жены ко мне ревнуют. Стараюсь к их мужьям и на пушечный выстрел не подходить, но они (мужья) к нашей компашке сами подходят. Мне что, надо их прогонять?

К слову, в основной своей массе, барышни у нас на площадке, очень адекватные и с удовольствием прерывают свои аханья и оханья, что б поспорить на тему, к примеру, существуют ли яицекладящие млекопитающие и являются ли они сумчатыми.
ОноВамнадо• 25 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
rainy• 25 апреля 2015
Весёлые и общительные всегда потенциально опасны
КинДза• 25 апреля 2015
О ещё одна звЯзда.
Ревнуют к ней )))))))))))))) РЖУНЕМАГУ.