ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015
КО МНЕ ревнуют своих мужей. на-до--е-ло!
Вот читаю темы в топе(измены, подозрения).
А у меня другая беда. Ко мне постоянно ревнуют...хоть я прилично одеваюсь, не вызывающе, 2-е детей, в счастливом браке, просто общительная, веселая. Но это вызывает опаску у жен, почему-то)
Ну просто нет сил уже (подозритеььные взгляды, искоса подглядывания...)
НЕ нужны мне чужие мужья, не нужны! У меня есть свой, любимый, много лет.
Фото не покажу, не просите. Я здесь работаю, мне популярности не надо.
Луковая• 25 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Вы девушка которой не хватает мужской энергии в семье. Вы общительная с мужчинами потому что хотите её дополнить. Жены это чувствуют и потому вас обожают. Женщины у которых всё в порядке общаются в основном с женщинами это природно.
уверенные, самодостаточные девушки всегда с радостью общаются с незавидующим, искренним, умным человеком, чаще всего это мужчины-с ними куда интересней.
Луковая• 25 апреля 2015
Ответ длякотэрия
А для этого не обязательно цепляться, как Вы говорите. У меня на работе одна женщина вбила себе в голову, что мне нравится её муж (он тоже с нами работает)
Я с ним за всё время двух слов не сказала, да и вообще это настолько не моё, что даже не будь я замужем и без троих детей, я бы мимо прошла и не оглянулась. Знаете, такой типаж сорокалетнего пионера - носочки, сандалики, стрижечка дибильная. У меня был гомерический хохот, когда мне рассказали, что она ко мне его ревнует . Тягает его теперь за руку, как дурачка.
ну, дает
Луковая• 25 апреля 2015
Ответ дляРокерША
все прям такие обаятельные и привлекательные, только каждый день в топе ’гуляет, изменил, любовница’!!! не нужно придумывать и вешать себе медали, ревнуют к вам или остригаются.....смешно
. А если это действительно так, то вы сами провоцыруете мужчин на флирт или излишнее внимание!
а чего вас парит собственно? Что есть обаятельные и привлекательные девушки? Странные какие-то, через один тут пеной исходят-то кинь фотку, то что ты придумала, не такая ты дескать и красотка.. Мрак
Копуша• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вот мне интересно, те, кто пишет, что не улыбаться мужчинам, не разговаривать с ними и вообще всячески избегать... Вы отдаете себе отчет, что этого не будет НИКОГДА? Не проще ли посадить своего мужика на цепь, надеть шоры и намордник? Я с такой ревностью сталкиваюсь, слава Богу, только на площадках, где я гуляю с ребенком. Ну сколько я с ним буду там гулять? Год? Два? Я потом выйду на работу и даже забуду как вас и ваших мужей зовут. У меня будет нормальное интеллектуальное общение. А вы так и останетесь со своими страхами, а ваши мужики будут общаться с другими... Так может стоит пересмотреть свое отношение к ситуации? Я не говорю о тех, кто откровенно пытается ’снять’ вашего мужа... Даже, скорее, они не будут этого делать у вас на глазах. Зачем?
Хотите проверить ’снимает’ она или нет? Послушайте о чем она говорит с мужиками. Автотема? Почитайте про машины и ПДД. Много не надо. Надо что-то актуальное. А потом, когда мужиков не будет, заведите с ней разговор на эту тему. ’Потухнет’, стушуется или начнет неохотно отвечать - снимает. Загорятся глаза, начнет активно поддерживать тему - ей просто интересна подобная тема и она просто нашла собеседника в лице мужчины.
В последнем случае, правда, может возникнуть проблема: она начнет стремится к общению с вами.
у меня тоже муж заобщался с девушкой, она сама его на площадках вылавливала с мужем у них отношения закончились, я высказала своему мужу а он мне сказал что она ему якобы не нравится. Но потом я начала общаться с её мужем он обеспеченный очень и классный. Мой муж узнал об этом и теперь гуляет в стороне. А я подумала пусть общаются, меня её муж больше устраивает дай бог сижу тихонечко и молюсь
Копуша• 25 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
уверенные и самодостаточные не общаются а проводят свое время или на работе или с друзьями или на романтических свиданиях. А то что вы пишите это ли девушки прошай молодость или невыносимый характер
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Привольно, конечно... Но я сама из тех, кто очень пренебрежительно относится к тем, кто пытается разрушить чужую семью. Потому такую ’дружбу’ считаю саботажем. Саботажем по отношению к тем, кто просто хочет общения на темы, отличные от детей и плиты. А, следовательно, это саботаж против меня.
Будучи особой крайне эгоцентричной, я ж могу и высказать такой ’подружке’ что думаю в ее адрес. Ибо нефиг прикидываться! Притворство - не люблю.
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляКопуша
А еще у них есть дети, которые хотят поиграть со сверстниками на площадке... А там - ’цветник’!
Ненавязчивый синтезатор• 26 апреля 2015
Думаю, что хочу я того или нет, но в тех или иных ситуациях другие женщины обязательно меня ревнуют или мне завидуют. А в других ситуациях я частенько завидую и ревную им, и по поводу, и без поводу. Хорошо, когда это не переходит границы. Но я помню, что даже при всей моей скромности, 10 лет назад я дразнила своей молодостью и красотой старших женщин в коллективе, где работала. А сейчас уже я иногда ощущаю, что годы идут и молодых соперниц-красоток все больше вокруг. Я тоже не уследила мужа, увлекся-видела переписку, до секса не дошло, но заставило меня задуматься, сходить к психологу, разобраться в себе...Теперь я учусь видеть в женщинах и мужчинах сначала обычных людей, а потом уже женщин и мужчин...Девочки давайте не перебарщивать с сексуальным подтекстом, если не умеем совладать со своими эмоциями. И да, всем взрослым женщинам полезно понимать и быть хозяином своих страстей и тех сексуальных сигналов, которые от нас исходят и нам посылаются. Тогда можно общаться с удовольствием, без страха быть неправильно понятым, или обманутым.
Новогодняя пальма• 26 апреля 2015
Ответ дляКопуша
поддерживаю, как только получила много любви от мужчины - сразу все мои закадычные друзяки, с которыми пиво пили, куда-то отвалились
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 28 апреля 2015
Ответ дляКопуша
На самом деле Вы ошибаетесь. У меня общительный муж, с которым мы любим поболтать))))
он обходителен, делает комплименты, т.е. я не ощущаю дефицит внимания в семье.
но доказывать не буду ничего