НеКонец-Света• 25 апреля 2015

работа по трудовому договору,как это?

это без трудовой,без оф.оформления?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2015
Это не на постоянной основе, а на срок дейсвия договора, потом могут его и не продлить. Но в трудовую записивают и оформляют официально.
автор НеКонец-Света • 25 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а на сколько обычно его подписывают?
Налетчица Муся• 25 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а на сколько обычно его подписывают?
могут на год,три,пять лет.Сейчас всех переводят на такую систему,в т.ч.бюджетников.
автор НеКонец-Света • 25 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
так а зачем тогда его подписывать? смысл?я думала - или по трудовой,или по договору принимают
Налетчица Муся• 25 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну при чем тут трудовая?в трудовой в любом случае запись будет,если вы работаете официально.Не подписывайте-на работу не возьмут.В договоре права и обязанности сторон.Капитализм.Так во всем мире,типа как контракт.
автор НеКонец-Света • 25 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а, хорошо тогда. просто я впервый раз с таким столкнулась,что сказали по договору оформляют. всегда только трудовая и все
Налетчица Муся• 25 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
читайте внимательно договор.свои обяз. и права.
автор НеКонец-Света • 25 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
какие там могут быть подводные камни?
Налетчица Муся• 25 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
какие там могут быть подводные камни?
договор заключается на определенный срок,про отпуск,больничные,не справляетесь с обязанностями,командировки,штрафы и т.д.
автор НеКонец-Света • 25 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а обязанности там же?или в должностной инструкции?
Му ма му ма му• 25 апреля 2015
По трудовому договору - это официально с трудовой. По труд.соглашению (договор подряда) - без трудовой, больничного и отпуска нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Оьязанности в договоре. Но я всех тонкостей не знаю, просто работала по трудовому и сейчас помогаю в отделе кадров.
Му ма му ма му• 25 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Обязанности в должностной инструкции.