Царевна Лягушка• 25 апреля 2015
Почему наши девочки одеваются как прост..ки?
ищу платье,бу, от 600грн. нарядное. это капец какой то.
или короткие, что жопу видно.или спина, бока все открыто.ну честное слово вид как у проститу..к. или такЭ наче с забитого села.или для теток после 50.
на 60 страниц только два нормальных нарядных элегантных платья.
вот интересно,почему наши девочки так безвкусно одеваются на торжества?
womanterra• 25 апреля 2015
Ответ длякосмонафт
Почему нельзя пошить простенькое, приталейное платьице, с боку или с зади с молнией. Что бы вырез лодочкой аля Шанель. Пошли на Словянку В Днепропетровске. Одна циганщина. Яркое в е, блестящее , в камнях, бусах, стразах. Аж в глазах рябит. Или фасон на самовар сади. Возможно я отстала от моды!!
патамушо тогда ткань должна быть безупречна,а это дорого!
Пацаааааааан• 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Знаю, девочки, что о вкусах не спорят, но вот если бы меня бы сейчас пригласили на свадьбу, я бы пошла в одном из таких. если холодно + сверху светлый пиджак с рукавом 3/4:
мне все, кроме, красного очень понравились
но тоже фигура должна быть идеальной
Выступаю Я.• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
что то типа такого нравится
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
классное!
Украиночка• 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я тоже такое люблю и с юбками клеш
Куратор дебошей• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
дайте пример что для Вас элегантное платье плиз)
тоже недавно искала,и ничего не нашла,а то что понравилось-оно мне длинное,не на мой рост,вот фотку у девочки сперла,только мне кажется,что здесь ремешочек нужен тоненький,кофейный/бежевый
Левый Локоть• 25 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
В моем городе девушка шьет на заказ, мне нравится и без пошлых разрезов и вырезов
третье -классное, где нашли?
пу_пугренчик• 25 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А еще такое шелковое, цвет мха, расшито кожаными пайетками.
жуть!
пу_пугренчик• 25 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Платья которые можно потом после торжества носить на работу.
И сидят хорошо.
печальная печалька ...
бЭйбА• 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Очень понравились 2 и 3.
Директриссимо• 25 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Сбросьте ссылку, где такие купить
спасибо
Серьезная баба• 25 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я люблю такие. Просто, стильно, элегантно, не вульгарно.
Супер.
Яйцеголовая• 25 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Сбросьте ссылку, где такие купить
спасибо
Это с сайта asos. Поищите, там много разных и красивых платьев:)
Печенюшка• 25 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
И еще такие.
Простите, но дешевизна этих платьев по фото даже видна
Серьезная баба• 25 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Я про фасоны. Но полностью с вами согласна-ткань это первое что должно быть в платье шикарным,потом уже все остальное.
Царевна Лягушка
• 25 апреля 2015
Девочки,всем Спасибище огромное. немного отсутствовала,а тут столько всего) завтра обязательно посмотрю все рекомендовпные сайты и ссылки.сейчас с тел не могу) и так прочитала всю темку,глаза болят но хоть посмеялась перед сном) люблю вас всех!
Царевна Лягушка
• 25 апреля 2015
ничего) здесь много рекламы получилось) зато мне помогли.
с_переулочка• 25 апреля 2015
СернаМоисеевна• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
вот как вариант, но чуть дороже.Качество Ирены Ричи безупречно.
Царевна Лягушка
• 25 апреля 2015
извините,но для меня оно женское. мне 28 уже конечно,но хочу более молодежное) чувствую себя на 20))