Фокус-Покус• 25 апреля 2015
Собираюсь колоть диспорт в гусиные лапки (вокруг глаз)-что нужно и цены
Собираюсь колоть диспорт в гусиные лапки (вокруг глаз)-что нужно и цены какие сейчас?
Косметолог-сказала-6 точек-1500 грн. Это диспорт.
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2015
А почему так радикально ботоксом сразу? Почему не хотите гиалуронкой или Вам уже за 50?
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
за 80...мне уже гиалуронка не поможет,ага
А я на шпагате• 25 апреля 2015
Это где такие цены ? Я заплатила за100мм, 2500. Диспорт очень подорожал. 300 стоит 6000т, так это самый дешевый + работа косметолога.
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я межбровку колола неделю назад диспортом 70 баксов
а сколько точек?
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
в Харькове. Правда косметолог нето, чтобы подруга, но приятельница точно-давно к ней хожу, но пока не колола ничего
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
100 мм-это сколько делений?я только так понимаю...
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вы не в настроении? Или вопрос обидел? Моя косметолог не советует ботокс до 45-50 вот и спросила, извините, если обидела
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне 33. Вопрос необидел, но ваш косметолог может иметь свое мнение. До 50 ждать не собираюсь конечно
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ботокс это не радикально,про за 50 вообще смешно
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Возможно это была рекомендация именно мне? Мне 32, две недели назад спросила, может осенью уже пора филлеры в носогубки и вокруг глаз. Косметолог сказала, что у меня все ок, если прям ооочень хочу, то можно будет в носогубку, состояние кожи вокруг глаз у меня для 32 идеальнейшее, поэтому эту область вообще не трогаем. Спрашивала о ботоксе, сказала, что это не раньше 45-50 лет. Теперь понимаю, что может это касательно именно меня, моего состояния кожи?
Кыся-брыся• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а Вы из Киева? посоветуйте косметолога) хочу гиалуринку в носогубку.
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Нет, я не из Киева.
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да вот и я о том же.Буду сидеть на печи до 50)))
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
сомневаюсь)Если вам 32,то как косметолог может прогнозировать на 15 лет вперед?Есть среднее состояние кожи для любого возраста, и единицы имеют идеальную кожу в 32, не говоря уже о 45.Божье росой они что ли умываются?
Кредитная• 25 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
мне 42! Ботокс реально позже...гиауронка справляется!
Вареный лук• 25 апреля 2015
Ответ дляКредитная
а сколько стоит гиауронка?
тоже думаю. уже крема с ней не с спасают. мне 37
Фокус-Покус
• 25 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
а сколько стоит гиауронка?
сколько бы не стоило-больно и нет эффекта. Никакого
Кредитная• 25 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
эффект как раз есть! Зачем вы наговариваете?
Кредитная• 25 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
а сколько стоит гиауронка?
сейчас не знаю! Мне на 2 года хватает! Последний раз делала 1,5 года назад! Стоило мне 2000грн...но сейчас, наверное, цены очень поменялись(