Топтунша• 25 апреля 2015

Донецк, были вчера на концерте? Как вам?

К сожалению пропустила данное мероприятие. Город возвращается к обычной привычной жизни. И это не может не радовать. Как прошло, поделитесь?
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Чечерина и Агата Кристи - это не рок. Это отбросы
Ладно вам. не ансамбль’Солнышко’ же, вполне известные люди, известные не только в Украине, но и за рубежом

Играюся• 25 апреля 2015
А в целом.. Если концерт - значит не стреляют. Хорошо
Брызжу ядом• 25 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Что за жуткое фото? Других нет?
Остальные еще хуже, это лучшее)
ne4ubo• 25 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пир во время чумы — это в Киеве.
а шо там?
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Есть.
Я была! Было круто!!Последний раз так круто было на концерте в парке Щербакова в 2013,тогда мы все ещё рукоплескали Сашко Положинському...(((....
Согласна! Было классно!
Dudkatanya• 25 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
отдыхать тоже нужно, люди устали
Люди устали, но отдыхать можно и без массового распития спиртного в центре города. Особенно умилили вояки с оружием пьющие водяру у нас на парапете!
Пы.сы.: соседний магазин(хвастались) продал вчера только пива на 10тыс грн.
Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Есть.
О ели с досок и б у поддонов с хлеба
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
У меня другие фото... Автор,я с дочерью 14 лет была,нам понравилось.Солнце,весна,много людей разного возраста. Мы даже пели
Каждый видит то, что хочет ))
Однозначная• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
так их как отбросов и знают - не только в Украине, но и за рубежом

Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Остальные еще хуже, это лучшее)
И ник вам в тему Точно от таких людей , которые во всем видят негатив, в своем городе давно видели как концерты проходят? Везде люди отдыхают с пивом и др напитками
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
а вам лишь бы поязвить, какие приехали,тем и рады,праздник удался,всё прошло на отлично,культурно,многим еще поучиться надо,как у нас проходят праздники.
Играюся• 25 апреля 2015
ДНР не думает пенсии платить...или кормить голодных. Они платят русским рокерам ща зрелища и наживаются на продаже крудек с Путиным и Захарченко.. А аппаратура...а сцена ..куча денег.
Прилипало• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Вообще-то пенсии уже платят. Вы не в курсе?
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Каждый видит то, что хочет ))
Да! И у нас такие! У моего ребенка слезы были на глазах: концерт для террористов - укр.сми. Мама,почем?
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Певцы под стать зрителям... Одни интеллектуалы приехали с гастролями.
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Есть.
Спасибо за фото ))
Дружная семейка• 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
почему это они отбросы интересно,люди с именем,в отличии от вашего анонимного,никому не известного,хватит всех обливать грязью!!!
Играюся• 25 апреля 2015
Кружек

Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
недостоверная информация, платят пенсии и зарплаты.
Пищалка• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Постреливают, я бы сказала. Иногда достаточно сильно, я на Северном работаю, в ночь. Страшно... НО говорят учения...Хоть бы правда.
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
М-да отдых с пивом - это круто. Обзавидуешься в чем ваш предел мечтаний, как раз для высшей рассы.
Брызжу ядом• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Я в своем городе часто вижу как концерты донецких проходят - то им денег не выплатили и ещё что-то должны....

И с пивом отдыхают НЕ ВЕЗДЕ. Как и с лопат на Масленницу есть
Морковку дай• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Днр им и не платит. Платит тот, кто спонсирует это все на Донбассе. А может и не платит, а работают потому что так приказали
Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Вот думаю о ком писал Вакарчук, когда ездил в Донецк год назад в Вузы говорит на щапалкнском. В залы невозможно было попасть...
Газманов.. Ну да.. кремлевский пополиз теперь в фаворе
Регионщица• 25 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
нет не в курсе, дважды по 1000 кинули как собакам - это вы этими деньгами хвастаетесь? еще подскажите откуда эти деньги взялись?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляDudkatanya
А как вам цены в соседнем киоске - Пиво Черниговское 1 л - 60 грн., Кингз-Бридж и Рево - 70 грн., коньяк - 200 грн. С такими ценами - запоёшь, это точно. Правда, мы недавно на праздник нашли коньяк по 120 грн. Дешевле нет.
Однозначная• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Цитата:
недостоверная информация, платят пенсии и зарплаты.[/cit
Да вы что! Моя свекруха наверное прибедняется и нас обнанывает? или только ей с мужем не платят пенсии?? И наверное только в их посмелке шахта стоит?? Да и к чему вы это все пишите? Вы тут нам ДНР рекламируете? не по адресу... а если вам там так клево - так живите и радуйтесь. Нафига тут нам чечериной хвастаться, не могу понять??
Ната Лия• 25 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
1 апреля начали платить рублями
мои, правда, еще не получили
занимать очередь надо в 3 часа ночи