Топтунша• 25 апреля 2015

Донецк, были вчера на концерте? Как вам?

К сожалению пропустила данное мероприятие. Город возвращается к обычной привычной жизни. И это не может не радовать. Как прошло, поделитесь?
Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Вообще-то пенсии уже платят. Вы не в курсе?
Всем и полные суммы? А чего жалуются что не платят и просят?

ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я в своем городе часто вижу как концерты донецких проходят - то им денег не выплатили и ещё что-то должны....

И с пивом отдыхают НЕ ВЕЗДЕ. Как и с лопат на Масленницу есть
Удалено администрацией...
Регионщица• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
а че это за язык западенский?
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
М-да отдых с пивом - это круто. Обзавидуешься в чем ваш предел мечтаний, как раз для высшей рассы.
Причем тут расса, я пол года прожила в Запорожье например и поверьте мне насмотрелась там не мало, как мамашки даже на детских площадках, гуляя с детьми пьют пиво, как на городском пляже вечером ногой ступить негде, потому что все в пивных бутылках. Я не говорю что отдых с пивом это круто, где вы такое прочитала, я сказала что у нас в стране без этого к сожалению ни куда, и когда приезжают в центре большие концерты, в любом городе, не только в Донецке, многих я вижу с бутылкой, а вы разве такого не видели? Опровергните если я не права
Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Есть.
Я была! Было круто!!Последний раз так круто было на концерте в парке Щербакова в 2013,тогда мы все ещё рукоплескали Сашко Положинському...(((....
капец... под флагами днр очень круто(((( за что гибнут наши ребята, если для вас это круто?
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Вы с какого города если не секрет?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Подтверждаю, знакомый свекрови получил пенсию и в Украине, и в ДНР. Не знаю, как умудрился.
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Регионщица• 25 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
1 апреля начали платить рублями
мои, правда, еще не получили
занимать очередь надо в 3 часа ночи
даже боюсь предположить откуда у них эти деньги

Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
нет не в курсе, дважды по 1000 кинули как собакам - это вы этими деньгами хвастаетесь? еще подскажите откуда эти деньги взялись?
А мы недавно посылки собирали. Людям нечего есть ...а оказываются денег валом.. Даже на гуляния
Проработник• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
А как вам цены в соседнем киоске - Пиво Черниговское 1 л - 60 грн., Кингз-Бридж и Рево - 70 грн., коньяк - 200 грн. С такими ценами - запоёшь, это точно. Правда, мы недавно на праздник нашли коньяк по 120 грн. Дешевле нет.
Ооо.У вас коньяк в киосках продается?Или это вы магазин мелкий так назвали?
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Вот думаю о ком писал Вакарчук, когда ездил в Донецк год назад в Вузы говорит на щапалкнском. В залы невозможно было попасть...
Газманов.. Ну да.. кремлевский пополиз теперь в фаворе
Газманов презжал к нам в 2010 году, не кончайтесь
Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
а че это за язык западенский?
а це москалі, якщо не розуміють мову, називають всі незнайомі слова - западеньська мова

п.с. погуглите - ксенофобия)))
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
а че это за язык западенский?
это каля-баля с суржиком, речь типа Парубия картавого.
Брызжу ядом• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Ник сама себе выбрала - устраивает

И лично ВАМ отчитываться - куда захожу, а куда нет - отчитываться не должна. Удовлетворились?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Продаётся конечно, знаю, что это нарушение, сама в налоговой работала, но в супермаркетах сейчас выбор меньше, чем в ларьках и киосках. В Амсторе например коньяка практически нет, только дорогой, от 170 грн.
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

п.с. погуглите - ксенофобия)))
Удалено администрацией...
Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Вымогатели... Кому то ничего..а кто-то 2 пенсии получает.
Кастрюлька• 25 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕБЯ!!!

ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
1 апреля начали платить рублями
мои, правда, еще не получили
занимать очередь надо в 3 часа ночи
Моя свекровь записывалась, пришла в назначенное время и получила, написала заявление, теперь почтальон носить будет.
Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
про диалекты слышали?
Регионщица• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
я руслану терпеть не могу, но разговаривает она на чистом украинском языке, так что ваш стеб какой-то туповатый
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Благодарочка вам дама видно любит когда другим плохо
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Для меня круто выйти из погреба с моими детьми. На концерте на флаги было нас..ть... Мы просто хотим жить и видеть улыбки наших детей. 100% Вам не понять. Ходила на митинги за Украину ,которая бортонула,ждала освободителе...никому не верю!
Брызжу ядом• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Вы с какого города если не секрет?
С украинского))).

А вы в какой стране проживаете - если не секрет?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Нет уж ...Вы выгоняйте оккупантов. И наши спокойно войдут

В том числе донецкие военные в рядах батальенов и армии
Фисташковый кокец• 25 апреля 2015
моральная поддержка тоже очень нужна людям
Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
вот к чему ваш коммент? Я ведь не вам отвечала, а особе, которая считает, что это круто - концерт под флагами террористов
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...