Берюковна• 25 апреля 2015
інтернет-магазин Лулука
КТО ПОКУПАЛ В МАГАЗИНЕ ЛУЛУКА , ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НА КНИГИ
энциклопУдия• 25 апреля 2015
У меня с ними не сложилось.3 раза отменяли заказы,т.к книги отсутствовали.А цены у них действительно привлекательные.Я заказывала книги дочке.
Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2015
Оставляла заказ на книги. Не соизволили ответить ни на почту, ни по телефону.
Берюковна
• 25 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Рекламируете магазин? Разве так можно?
Как можно??? Если для Вас это реклама,для меня-опрос людей, очень хочется узнать может там кто покупал книги ,не хочется заплатить деньги и тебя обманули!!! Как я должна была написать???