СМСница• 25 апреля 2015

Вам не кажется, что к 9 мая в Росии в этом году особый подход?

Бессмертный полк, письмо Обаме, а сейчас увидела, что проект запущен, где звёзды рассказывают о своих ветеранах.
Это всегда так, и я просто не замечала, или в связи с 70-летием?
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
у нас безс полк каждый год..незнаю,может у вас нет этой организации. по-любому будет праздник и мероприятие и у вас!
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну ниче, так ниче. Еще бы Гитлер был жив - пригласили
Tetrintetrin• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Почему-то в Донецке ничего такого не планируется (((
Дай Бог,чтоб в Донецке ничего покруче не запланировали.
Оле Лукойе• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
что так? Ким - зверь, собственноручно сжигает людей из огнемета или скармливает живьем собакам - отличная компания для Пути на День Победы.
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Первый раз слышу про Ким Чен Ира. Серьёзно. Откуда инфа, проверенная? Путин тоже младенцев поедает, так что не всему можно верить.
Разведка Маша• 25 апреля 2015
какое 9 мая ? зачем ?
У нас теперь свои херои- Бандера, УПА.
Оле Лукойе• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
да, в прошлом году обстрелял из огнемета министра общественной безопасности О Сон Хона. Посмотрите архивы новостей.
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
какое 9 мая ? зачем ?
У нас теперь свои херои- Бандера, УПА.
Свят, свят, свят...
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
А в Донецке только бомбёжки планируются,на большее и лечшее кремляди не способны
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Посмотрю конечно, заинтриговали. Прямо видео как Ким обстреливает собственноручно министра? Аж не верится. Терминатор прям какой-то. Но посмотрю.
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
В Донецке большинство знает кто и кого бомбит, так что не надо нам рассказывать что и как.
Оле Лукойе• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
а по поводу собак - так это он своего дядю...
Ага, прям видео в свободном доступе. Северная Корея- закрытая страна.
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
В том -то идело,что мы знаем откуда эшелонами это оружие к нам гуманитарно приходит,вместе с путлеровцами!
автор СМСница • 25 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
И кто по городу стреляет мы тоже знаем, а оружие для обороны видимо.
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2015
путя выпускает зеков из тюрем, в параше запланировали амнистию в честь 70 летия Победы
Упругая попка• 25 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Вы сайты перепутали-вам на расейские надо,не забудьте там поплакаться и руки интенсивнее попротягивайте,авось подадут милостыню,страшилок про рабов хунтовских расскажите и про фашистов за каждым углом,может косточку бросят....