Красавица писяная• 25 апреля 2015

подростки девочки 11 лет

Как Вы справляетесь,разговариваете..со своими дочурками 11 лет:
У меня такая раздражительная,нервная стала,на все обижается...то друзья на нее не так посмотрели...незнаю,уже с ней пытаюсь по разному разговариваю,обьясняю...а у вас как?
Головная• 25 апреля 2015
ой тяжко,моей почти 14 вот это песня

КучМала• 25 апреля 2015
нам 10 и тоже самое, пытаюсь достучаться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2015
Трудно,но пережила.Уже 19. Не давите,просто быть подругой
Xвостокрутелка• 25 апреля 2015
Ой , у меня та же история , тоже 11 лет.
Много с ней разговариваю, особенно на ночь. Ляжем и о бабьем!))))
А так конечно сложно и жалко. Другие дети сейчас. Я работаю в школе на параллели 11-12 летних. Некоторые из них совсем дети- дети. Другие уже личности с амбициями и требованиями к себе и к окружающим. Дома я мама и не всегда добрая!)))
Совет держите себя в руках, делайте глубокий вдох, считайте до 10. И пытайтесь говорить с девочкой.
:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2015
Не забывайте хвалить и говорить,какая она красивая.
автор Красавица писяная • 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
:)
да,это правда
Прикуси Язык• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
:)
Не, ну вот что значит о бабьем? Моей тоже летом 11 ну вот никак я не могу с ней как со взрослой. Обидчивая тоже стала сильно сильно, но она и так особо выносливостью не отличалась, чуть что и в слезы. Что будет дальше боюсь и подумать.