Отвечаю всем• 25 апреля 2015
Видящии девочки (с даром)отзовитесь,пожалуйста,я знаю есть такие тут...
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вопрос напишите? Или его тоже нужно нагадать?
может колечко потерялось золотое как вариант)
Отвечаю всем
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
работа,личная жизнь
Залатавая• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нет, тут явно что-то о личном
Отвечаю всем
• 25 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
У Вас все наладится,проблема не глобальная,закончится все благополучно.
но когда уж сильно уже затянулось,сил нет!!!
Бегущаяпо• 25 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Достаточно скоро,черная полоса уже подходит к завершению.Вокруг Вас вижу яркий свет и как то уютно.Поэтому уже скоро будет все налаживаться,причем на всех планах.
ХикориДикори• 26 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
и мне пожалуйста если можна выйду ли я замуж вобще когда-то или уже нет?спасибо
Выступаю Я.• 26 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
и мне пож. подскажите) Будут перемены какие в жизни?
АфродитаПетровна• 26 апреля 2015
Ну что ни день, то эти взывания к ясновидящим. Может вы наберете ’гадание’ в поисковике (тут даже, на сайте) и напишите в личку? Или так охота напоказ???
Залатавая• 26 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
им же на шару хочется)
Отвечаю всем
• 26 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!!
А скажите когда все таки найду работу и с чем она будет связана???
Выступаю Я.• 26 апреля 2015
Ответ дляМайок
Ну девочкиииии! как же под анонимами вам что-то можно сказать? Как минимум нужно Имя ,и год рождения.
мне скажите) лидия. 10.1984
Сам себе Петросян• 26 апреля 2015
если что-то видит кто-нибудь хорошее по мне, скажите, пожалуйста, очень личная жизнь интересует. Людмила 07.74г.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2015
девочки,за бесплатно вам никто ничего не скажет,а если и скажут,то чисто поприкалываться с вас,ищите платных,там вам ответят,а здесь таке
Гадаю на Таро• 26 апреля 2015
Ответ дляМайок
мне даже с именем и датой - это мало( для того, чтобы ’увидеть’ свет/полусвет/тьму и т.п нужно как минимум фото человека........
А я на рунах смотрю и мне для этого нужно фото. Обязательно. И ,девочки,гадать бесплатно не безопасно. Так как в момент гадания между оператором и спрашивающим возникает энерго-информационная связь (канал) . И по окончанию работы его(канал) необходимо закрыть.В случае если канал не закрыт,это грозит неприятностями и болезнями для того ,кто спрашивал.(для оператора тоже,но зачастую они знают как себя обезопасить). Деньги самая лучшая компенсация для сохранения энергетического равновесия между оператором и консультируемым. Поэтому я советую с осторожностью относиться к людям ,которые гадают бесплатно. Иногда бывают исключения ,когда тарологи или рунологи устраивают акции для проработки и тренировки . Я сама так делаю ,но редко.
Гадаю на Таро• 26 апреля 2015
Ответ дляМайок
очень правильно описали про бесплатные гадания! Полностью согласна! Жаль, что есть те, кто считает, что мы ’наживаемся’(((( есть еще очень хорошее выражение ’Бесплатно, значит бес платит!’