БосаНіжка• 26 апреля 2015

Снять на месяц жилье на Бердянской косе или в Бердянске?

Милые форумчане,где можно найти жилье на Бердянской косе,может в Бердянске на целый месяц в июне,не очень дорого)может частный сектор,но чтобы удобства были в номере,домике,и кухня,площадка,море рядом,только не квартира,хочу,чтобы дети были больше на улице.для 2 взрослых и детки маленькие.И сколько это может стоить?
Mamamia• 26 апреля 2015
В Бердянске.
Если детки маленькие, снимайте в частном секторе в районе Красной Гвоздики

Mamamia• 26 апреля 2015
Ул. Набережная, Чубаря, Толстого. Там частный сектор. Есть отельчики, а есть домики\ номера во дворе у хозяев. Цены разные. Но все вполне бюджетно.
Ул. Макарова это уже коса.
автор itv08 • 26 апреля 2015
Ответ дляMamamia
Ул. Макарова это уже коса.
а Вы не поскажите,где смотреть,искать?просто я хочу уже ехать прям на место,а не заниматься поисками по приезду.И во сколько может обойтись месячная аренда?Может у Вас контакты кого-то?
Mamamia• 26 апреля 2015
На сландо полно объявлений. Да и вообще просто убейте в гугл ’ отдых в Бердянске’. В июне ещё не много народа. Можно на месте определиться. Почти в каждом дворе висят вывески ’сдам’
А если хотите отельчик посолиднее, то посмотрите фото в интернете, созвонитесь заранее, скидку просите.)
У меня лично контактов нет. Я там родилась и выросла, знаю все побережье
Mamamia• 26 апреля 2015
Убейте = вбейте
автор itv08 • 26 апреля 2015
спасибо!да я так уже искала,ничего толкового нет,или дорого(
Дмитрий киев• 26 апреля 2015
Удалено администрацией...

советский цирк• 26 апреля 2015
В июне будет холодно
советский цирк• 26 апреля 2015
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Вы читать не умеете?
Автору нужны условия в домике, а не ваш ужас.
Ваши домики застряли в 80 потертом году(
Зубачистка• 26 апреля 2015
http://kosa-azov.io.ua/s747711/kontaktnaya_informa... давали координаті в прошлом году, тут на советчице
Дмитрий киев• 26 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Вы читать не умеете?
первое-мое сообщение адресовано автору темы как альтернативное!!!
второе-ужас не мой!!!
третье-ваш аватар’Советский цирк’ идеально подходит к застрявшим и потертым домикам 80х !!!
КучМала• 26 апреля 2015
Ответ дляДмитрий киев
второе-ужас не мой!!!
ну как же домики не Ваши? Вы их и предлагаете в своих обьявлениях и всегда ’рекламируете’на форуме.....